Не Может Быть

Не выспался - это когда... (продолжите с юмором).

Ответы
Альберт

Не выспался-это когда...Вскочил по сигналу будильника,наступив на хвост спящего кота,не включая свет,шустро прошмыгнуть до ванной ,победно поймав торец приоткрывшейся двери,потом соблюдая технику безопасности,включив освещение,глядя под ноги и на 360* прислушиваться к шорохам крадущегося котейки желающего отомстить или тупо поесть пока есть возможность,с чувством выполненного долга залить до краев кипятком сахарницу,вместо заварочного чайника для утреннего чаепития,наконец то собраться и выйти на работу на пол дороги поняв ,что что то не так ,в домашних тапках зимой вернуться назад,переобуться и идти,то есть бежать на работу ,так ,как транспорт ушел=))

Не Может Быть

Да уж. Мягко говоря, не скучное утро.)

Проходил Мимо.

да какой тут юмор?! вот прямо сейчас у меня жуткий недосып, это сразу понимаешь, если ни одна аватарка не может усидеть на месте - верный признак😂

Just Imagine That

Это когда проснулся, пошел на работу, работаешь такой, и вдруг тебя будит звонок от начальника, который очень сильно интересуется, где ты есть.

Не Может Быть

И ты такой: "Да еду я, еду", спросонья протираешь глаза и тут бухгалтер из-под кровати какие-то документы тянет: "А это что за "Дополнительные нужды"?" И ты снова просыпаешься... И наливаешь вместо кофе майонез. И даже не замечаешь этого...

Саняка

2 момента было один даже сфоткал, зубную пасту на бритву намазал и вместо того что бы кинуть телефон на диван перепутал с кофе

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну наконец-то ты поярче стала, и с улыбкой! Совсем другое дело, а то вся какая-то мрачная постоянно, безысходная и тленная.

Алексей Генералов

....всё тело болит так, как будто с бабы всю ночь не слезал, а по факту уголь в углярку так за ночь и не перекидал!

Улар Мамасалы Уулу

это когда послал начальника на *ер подумав что это очередной туповатый клиент среди толпы очереди таких же.

Татьяна

в глазах песок,а в голове каша,ноги ватные и кровать кажется самым привлекательным местом в мире

Slam Di

Занимался с девушкой сексом всю ночь и только за 15 минут до будильника понял, я идиот 😁

Милота))

Когда глаза открываешь, а они закрываются, ты их открываешь, а они закрываются..

Николай Батицкий

Невыспался - это когда... едешь на работу и просыпаешь несколько остановок.

Дима Карташев

Когда бродишь проснувшись по квартире и думаешь - один ли пришёл вчера

Павел

это когда чтобы уснуть считаешь до трех)) -как до трех?! - до трех ночи!

Мирослав Бороздин

с трудом открываешь глаз, а оказывается ты уже обедаешь на работе!

Ги
Гита

Когда Ввстаешь и поешь песню Ах зачем эта ночь так была коротка А

Акакий Акакиевич

играешь утром в вампира - красные глаза, отсутствующий взгляд

Ov
Overd_Ose

Рано проснулся в свой выходной и случайно поехал на работу

Александр Хардин

...когда упадок сил.Двумя руками согнуть не могу.

Tengo Daraselia

помоему несмагу заснуть в одном пастеле стабои

Александр

На зубную щётку вместо пасты пена для бритья..