Та
Татьяна

Жёлтый-цвет измены, красный-цвет любви, а зелёный цвет чего?

Ответы
Светлана Спицина

Зелёный – это самый естественный цвет, цвет природы, травы, молодости и надежды, здоровья, плодородия, денег. Согласно психологии цвета это также цвет свежести и гармонии, мира, спокойствия.

Та
Татьяна

Спасибо

Изя Поцман

Цвет гармонии и умиротворения.... недаром ведь в середине цветовой гаммы....

Ок
Оксана

желтый цвет к разлуке-думала она,смотря на его зубы.

Юрий Седов

Я люблю его,это успокаивает,это цвет природы

Ё✨
Ёжик ✨

а... Мойша, а ми продаём или покупаем? 😉☺️😊

Ок
Оксана

или вы уже покупаете или мне забыть вас навсегда?!

Ё✨
Ёжик ✨

"Твои зелёные глаза
Кого-то мне напоминают..."
☺️

Ок
Оксана

Чтоб ви здохли, ви мне нравитесь...

Ё✨
Ёжик ✨

"Уже почём ваши раки?"

Ок
Оксана

Шо вы скажете за эту рыбу? Нет, это таки не фонтан...

Ё✨
Ёжик ✨

— Абрам, а ты таки знаешь, шо руки женщины должны содрогаться от подарков, ноги — от ceкcа, а сердце — от пылкой и страстной любви?!
— Розочка, рыба моя, а тебя не разорвет от такого резонанса?!

Ок
Оксана

😆

Татьяна Черненкова

Зелёный цвет -свободен (-на)...😅😂

Татьяна Черненкова

Прелагаются разноцветные шорты на лето , привытым от ковида зелёного цвета, непривитым красного цвета , работникам администрации оранжевого цвета.🤷‍♀️ 😉😅

Та
Татьяна

А переболевшим?

Татьяна Черненкова

В Москве в парках запрещено сидеть на лавочках... | Массажисты улыбаются.
m.vk.com › wall-31765200_29858
В этих шортах сидеть на лавочках будет совершенно безопасно. Медики предупреждают, что их менять следует каждые два часа. Правительство Москвы обещает обеспечить медицинскими одноразовыми шортами всех москвичей и гостей столицы. Да и цена приятно удивит - не более тысячи рублей за штуку при покупке упаковки от 10 штук.

Slawa Zil

Одиночества! "Тоска зеленая!"😆

Александр

Как на светофоре разрешающий.

Ллири Хесс

Странные у вас ассоциации.

Та
Татьяна

Это не мои

Ллири Хесс

Зачем же чужими пользуетесь?

Та
Татьяна

Они народные

Ллири Хесс

Не слышал никогда.

Та
Татьяна

Теперь будете знать😜

Ллири Хесс

Не буду.

Та
Татьяна

Странно

Валериан Загородний

Тоска всегда зеленая.

Senior Full Stack Developer

зеленый цвет травы!!

Александр

Магии, волшебства.

Александр Шебалин

Любви на природе.

Светлана

Тоски и печали

Кей

стабильности

Олег Чернов

Процветания.

Андрей Метлицкий

Спокойствия

Русская Девушка Аня

новой жизни

Алексей Прибылов

плесени....

Грын пыс.

Та
Татьяна

А разве они не голубые?

Разнывые. Виздиссущиии!

Та
Татьяна

Мы не знакомы

Знать бы знак препоминания ф конце вашей фразы, то ответил бы.

Та
Татьяна

.😂

И не уснать😎🤣

Та
Татьяна