Kr
Kristoferdizzy

Любовь это миф легенда или реальность?

Ответы
Любовь Ладыгина

Моё мнение: любовь не каждому дается, поэтому, если встретишь её - береги! "Как трудно найти... Потерять - не проблема... Как сложно понять - где любовь, а где схема... Любить и страдать... Обожать... Ненавидеть... Как трудно простить... Как несложно обидеть...

Любовь Миро

Ты дорасти сначала, до такого вопроса, состояния, и любовь малыш испытай, её прелести, горечи, переживи, а только тогда имей право на такой вопрос! Тебе ясно? А пока просто наслаждайся жизнью. ПРОЩАЙ!!!

Ласковый Взгляд

Реальность. Нужно лишь найти путь, не многим удаётся. Тут нужно понимать/разбираться в этом тонком вопросе. Вообще я понимаю настоящую любовь когда любит душа душу, а не тело тело

Kr
Kristoferdizzy

Епатся сратся мазатся

Анастасия С.

Любовь - состояние поведения, когда благополучие другого важнее собственного. А далее: вам(иным) решать, является ли ваше(иное) поведение мифом, легендой или реальностью;)

Kr
Kristoferdizzy

Это наркомания

Анастасия С.

Что есть "любовь" по-вашему? Единорог, за просто так дарящий эйфорию тела и сознания?

Kr
Kristoferdizzy

Какой единорог 😄😄😄

Анастасия С.

Это метафора... Оставьте, это не для вас) просто пыль слов.

Kr
Kristoferdizzy

Согласен пыль

Lyazzat Rahmetova

Вообще как говорится в Библии - Любовь - сие тайна великая есть. причем различают еще любовь вообще. Любовь долго терпит, любовь прощает, любовь никогда не перестает.

Юлия Захарова

А какое это имеет значение? Если она есть - человек счастлив, если её нет - ему плохо, и не важно, чем из вышеперечисленного она является.

Лилия Рассохо

Это болезнь для большинства, но есть любовь дар и испытание одновременно, но она не связана с гормональной сферой.

Светлана Гордиенко

Все в этом мире относительно и находится на грани ощущений. Любовь многолика. Но все же она существует реально.

Наталия Печуркина

а это кому как нравиться. Деньги -это зло, благо или инструмент для создания своей реальности?🙂

Екатерина Вишенка

Любовь, это счастье, которое постигает неожиданно и бывает и бывает как сказка в реальности...

Kr
Kristoferdizzy

Да былбы это не сон думая когда спишь))

Екатерина Вишенка

Согласна 👍Реальность жестока!

Kr
Kristoferdizzy

))

Бабка Ёжка

реальность, кто любит дождь, кто соседку, кто жаренную картошку. все что-то и кого-то любят

Kr
Kristoferdizzy

Ооо да дождь тема и соседка тоже😸😸😸

Бабка Ёжка

но это же любовь😄 , не поспорите

Kr
Kristoferdizzy

Любовь наврятли.как некоторые говорят я люблю эту куртку или еду. Нет не люблю а нравится. Просто мы все привыкли к этому слову что даже смысл понять не можем что оно означает не просто слово.

Бабка Ёжка

да просто хотела, чтобы вы улыбнулись, вот и всё.

Евгения

реакция определенного набора гормонов на которую реагирует наше розовое вещество

Людмила Лаврова

Я думаю что это все таки реальность, только не каждому дано это чувство.

Kr
Kristoferdizzy

базару нет.один из 20 понравившийся ответ))

Женя Шишко

ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС. СМОЖЕТ ЛИ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАТЬ МИФ РЕАЛЬНОСТЬЮ?

Ирина Трембач

Склоняюсь к ответу реальность. Другими словами - это жизнь!!!

Ирина Трембач

Склоняюсь к ответу реальность. Другими словами - это жизнь!!!

Андреева Викторина

и то, и другое, и третье. Но лучшее - миф. Это - идеал и идея!!!

Tatiana Maidan

Временное помрачение рассудка. Но реально, конечно.

Kr
Kristoferdizzy

Спасибо. Danke. Thank you. Mersy. Sau. Рахмет.😊

Вероника Кот

Любовь придумали русские, чтобы деньги не платить

Скажите вашей маме, что ее чувство к вам - это миф

Музыкальный Кот 🐈

Не надо мне тут)))

Не зуди Сашка)) У мен своя теория по этому предмету) И я считаю ее наивернейшей) Но доказывать влом)

Музыкальный Кот 🐈

Все так говорят)))) "Я прав, но мне влом доказывать")))))))) Признайся, ты просто не хочешь спорить)))

я так и сказала..не хочу..влом...