Олеся .......

Я кот ( кролик), скорпион, кактус с душой ромашки. Кто я?. Опишите мой характер.

Ответы · страница 3
Александр Петелин

стерва

Александр Петелин

у меня семь утра, когда завтра

Александр Петелин

а ты в одноклассниках есть ???

Олеся .......

Есть, но я там уже сто лет не была! А что?;)

Александр Петелин

а ты все так же многословна

Александр Петелин

у тебя наверное уже мазоли от клавиатуры

Из
Издалека

Мутант

Василий Агеев

Ща опишу. Подросток. Годы кота(кролика) 1951, 1963,1975,1987,1999,2011.Подумаем сколько тебе лет. В лучшем случае-15. Зачем пишешь про скорпиона?Не задавай больше идиотских вопросов, кактус с душою ромашки.Тем более, слово ромашка, имеет плохое значение, касаемо девушек и женшин. Но, откуда тебе знать, раз всего 15...

Василий Агеев

Не обижайся. Возраст всё лечит. НЕ ОБИЖАЙСЯ!

Олеся .......

И не думала! Ваши рассуждения рассмешили:)

Из
Издалека

Возраст лечит далеко не все

Василий Агеев

Тигра права.Например, ВИЧ, Герпес и много чего ещё неприятного. Она знает в этом толк. Потому, что доктор.

Валерий

ежик

Олеся .......

Колючая!? Одним словом))) спасибо!))))

Валерий

да нет сверху иголки а внутри цветы

Олеся .......

)) ааа тоже самое. Спасибо!