Ba
Bambina

Вот почему, живёшь в браке и человек не меняется и не прислушиватся к твоим советом. Стоит только развестись, как он тут же начал прислушиватся к вашим советом и т. д?

Ответы
Владислав Крашенинников

Галлюцинаторик- он у Вас матершинник,поскольку он Вас не любит - Вы его не сможете исправить ! А прислушивается , потому что боится остаться один ! Иногда тяга к новому заглушает прежние чувства, как у него -терпеть не надо! Но,если хотите его оставить( при себе а не ухо- или горло-дя) попробуйте как-то до- говориться друг для друга изменяться по нраву вместе-иначе как сказал Юрий Яковлев- " Гитлер,капут!"

ℛℳ

Вот почему когда встречаешься с девушкой - она не хочет прислушиваться к тебе, старается делать все с точностью до наоборот, стоит разойтись и через некоторое время она готова вам дать даже больше чем вы просили когда встречались?

Ba
Bambina

Желеет и хочет вернуть его

ℛℳ

А почему раньше не хотела строить отношения по нормальному?

Ba
Bambina

Пыталась отстоять свои интересы и мнения

ℛℳ

Вот и дали ей жить строго своим мнением и интересами.

Андрей Целищев

Сначала гордость не позволяла опуститься на землю,а потом то уже когда по колено в болоте начинают убавляться амбиции,и понимаешь что нахер он нужен просто своими тараканами которых тебе же и придется давить.

Рк
Ркхндвыр

Многие люди не меняются, когда находятся в условиях, которые лично им комфортны. Условия изменились - человек реагирует на это соответственно, пытаясь вернуть прежний уровень комфорта.
Наверно так.

Друг

Зачем пытаться возвращать прежний уровень комфорта?

Рк
Ркхндвыр

Пытаться сделать свою жизнь лучше и тем самым повысить шансы на выживание и оставление потомства - наша обычная базовая программа.
За миллионы лет эволюции все, кто делал не так уже вымерли 😁

Друг

Ключевое было не "уровень комфорта" а "возвращать" 😄. Можно же найти лучший уровень комфорта жеж...

Рк
Ркхндвыр

Дело в расходовании ресурсов.
Искать лучше - расход ресурсов не ясен, результат не гарантирован.
Уже было норм - можно пробовать вернуть. Хотя и тут результат не гарантирован, но подсознательно (и совершенно ошибочно, да) мы чувствуем себя более уверенно и безопасно в месте и ситуации, в которой когда-то были.
Отсюда все эти "а давай начнем сначала!" 🙂

Друг

Ну... ладно. Только скучно ж)

Рк
Ркхндвыр

Живи не скучно 😁
Осознавая действия нашего встроенного навигационного софта "по умолчанию", можно корректировать его по своему усмотрению )

Друг

Там Т9 постарался и превратил "ж" в "жить". А дальше переводчик нужен 🤣

Ар
Артур

Это как и при свиданиях, показываем свою лучшую сторону, а когда завоевали и окольцевали, проявляем свою сущность)) и при разводе, как дети, на всё согласны, пока не появится стабильность быта)))

Влад Паладин

Потому что трахнуть тебя хочет ! А я не хочу, поэтому советую двигать тебе подальше со своими советами!!! 😂😂😂 Попробуй научиться любить и не давать советов когда не просят!!!

Че
Человек

у вас разное воспитание и каждый хочет жить так как его воспитали и переделать друг друга невозможно а вот научится понимать друг друга можно и делать это надо с любовью.

Светлана Малинина

Не понял ,что случилось и что не так поступал. Брак по расчету дает такие результаты. Любовь только соединяет людей и браки на любви построенные самые крепкие

Вера Франк

Потому что ты говорила ему в уши а он не понимал , а когда увидел что ты уходишь от него и можешь справиться без него сразу и услышал, но дверь уже закрылась

Галя Татарочка

Это временное явление он видимо играет выгодную ему роль говорит что вы были правы и так далее короче подкатывает обратно.мне знакома эта ситуация

Ba
Bambina

Спасибо

Галя Татарочка

2 раза в одно и ту же воду нельзя там болото .проверено мной

Ba
Bambina

Это однозначно

Анатолий Скорняков

Вамбина а вы не пробовали хорошенько поговорить с этим человеком а развод это только в крайнем случае если ничего больше не поможет

Максим Hellsing

Люди слишком эгоистичны, что бы прислушиваться или меняться ради кого-то. До тех пор пока он не потеряет это.

N*
Nuritdin ***

А для чего ты после развода, продолжаешь раздавать советы тому,кто ими принебрегал до развода ?

Ba
Bambina

Эти советы были в браке, а не после

Vladimir Afanasiev

Это говорит о том, что он всегда прислушивался к Вашим просьбам. Но не всегда воспринимал.

Дмитрий Стародуб

если развелась, то почему он прислушивается к твоим советам - вы продолжаете жить вместе?

Ba
Bambina

Нет

Майя Петрова

Это пока развелись... Если сойтись вновь - он опять будет так же себя вести, как раньше...

Александр Захаров

Это как? Ты ращвелась, и продолжаешь жить с человеком? И даже спать? Х поймешь вас, баб

Евгений Кошелев

Странное дело : выйти замуж, чтобы менять, ломать человека, его привычки, характер.

Кт Мпо Ду.

Заебла ты наверное всех вокруг своими советами. Я б тебя в унитаз выкинул...🤣

Нептун

просто время и их наступило , есои много говорить, то что-то из того случается