Инга Найт

Что англичане называют "ТРУБА"?

Ответы
Oleg A.

Место под Луной.
Свиные скачки.
Полтергейста под шубой (если это весна, а если осень - игнорируют).
Лисицу, вышитую водорослями.
Метрополитен им. Геббелса, что в селе Ново-Петухово.
Главную русалку Дагестана.

Инга Найт

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Oleg A.

Инга, встречный вопрос: что шахтёры Новой Гвинеи называют "бадминтоном"?

Oleg A.

А-а-а-а-а. Так скажи, каким тебя именем называть?

Я хочу реально поменять имя, фамилию и отчество.

Мне советовали этого не делать, чтобы проблем не возникло с собственностью, но пока что я от этой идеи не отказался.

Инга Найт

Я тут хoтeла тoлькo иzмeнить

Oleg A.

А, ну так скажи новое имя. Мне же надо тебя как-то называть. Или ты хочешь безличного обращения? Для меня это было бы пренебрежением.

Инга Найт

Так я нe буду.... А хoтeлa имя мoeй умeршeй нeдавнo тётушки.. Лилу Инжи,(Франция)

Oleg A.

⛰️🌈🏆

Ни
Николай

Метро наверно. Ингаверинка привет))

Инга Найт

Здравствуй, Ник)) Правильно. Я дома. загружена до нельзя, догоняю учёбу....

Ни
Николай

Понимаю, с учебниками за спиной тяжело бежать от убегающей учебы. Беги Ингаверинка,беги. Я уверен догонишь, а если будет рыпаться и опять убегать,то ты ее шокером успокой))

Ни
Николай

Понимаю, с учебниками за спиной тяжело бежать от убегающей учебы. Беги Ингаверинка,беги. Я уверен догонишь, а если будет рыпаться и опять убегать,то ты ее шокером успокой))

Инга Найт

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ни
Николай

Доброй ночи)) и сладких сновидений.

Инга Найт

и тебе, Ник😍

Ни
Николай

До сих пор бежишь за учебой? )

Ку
Кузьма

свою подземку?

Инга Найт

угу

B7
Bred 7

Телефон?!

Инга Найт

это рус версия, а англ - метро

B7
Bred 7

Ну понятно... просвещай нас темных)))

Инга Найт

хм.... оторванный хвост кто отращивает?

Сабрина

метро?

Инга Найт

да

Григорий Антонов

трубу

Инга Найт

)

Григорий Антонов

тпубу

Инга Найт

))