Го
Гостья

Что делать в ситуации,если пустили слух за твоей спиной и ты знаешь что это неправда и некоторые люди тоже за тебя,не верят слухам,и ты знаешь кто это все наговорил,и второй же человек который это услышал,пустил уже слух но уже по другому!

Ответы
Luvi Luvi

Не обращать внимания.Доказать ,что это не правда тем кто верит слухам бесполезно.Потратите больше своих нервов,а они бесценны.Ругаться с теми ,кто распустил слухи тоже бесполезно,та-же самая трата Ваших нервов. Если есть возможность- прекратить общение с людьми распустившими слухи или свести к минимуму общение с ними ,если первое невозможно,а тем кто поверил в эти слухи,пожелайте в жизни удачи на такую-же ситуацию как у Вас.

Го
Гостья

Спасибо за совет,

Александр Гончаров

Не создавать таких ситуаций. Проблема всегда в корне.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понял или (а). Ты создал тебе виднее, если хочешь действительно помощи и выхода с клубка, то найди человека которому ты доверяешь и расскажи ему всё в деталях. Именно в деталях со своими боками только так ты избавишься от всего этого и от вранья. Возможно ты что то сделал раньше и это тебе (подарок-возвраток). Делай ровно всё отскочит.

Го
Гостья

Может быть или нет

Александр Гончаров

Не понятный ответ.

Го
Гостья

Думаю может все таки кому то сделала плохо ,хотя вряд ли

Александр Гончаров

Значит всё как туман настигло, как туман и развеется. Не ведись на провокации, я сам ошибался так, думал за одно и проверю. Что же проверка того не стоила, уж очень дорого ибольно она стоит.

Го
Гостья

Да,больно

Александр Гончаров

Кому? Гостю тоже?

Александр Гончаров

Наверное больно обоим если они связаны.

Александр Кравченко

На это никогда не нужно обращать внимания, нужно всегда идти вперёд и не останавливаться. Никому не нужно доказывать, пройдёт время, и потом пускай будут оправдываться те кто пустил не правдивые слухи. Может эти слухи и пустили специально что бы вы расслабились или отвлеклись от основных дел. Только вперёд, и не реагировать на разные там сплетни;- это удел слабых.

Го
Гостья

Спасибо,постараюсь идти вперед

Александр Бегус

Если у тебя за спиной нет греха, и рядом преданные друзья, все пересуды и дрязги - ничего не значащая пыль. Расслабься и получи удовольствие от кайфа врагов, чем больше ты доволен жизнью и явно показываешь как тебе хорошо, тем больней твоим врагам существовать, и пусть они захлебнутся в своей алчности!!!!

Го
Гостья

Ок))спасибо)

(◆_◆)

Бггг, сарафанное радио? Че вам мешает самим пустить слух.... правда, придется вербовать агентуру. Очень эффективен шантаж, хотя компру можно заранее спланировать, провоцируя объект на неправомерные действия...., хотя нахер.... раздай здюлей самым болтливым и все.

Го
Гостья

Не так то все просто,старших не бьют

(◆_◆)

Пля, придется менять себя и доказывать, что не верблюд.

Го
Гостья

)))))

Марина Нестерова

ничего не делать жить дальше. Вы живете для себя а не для других. Как говориться если тебя обсуждают за спиной слышит об этом только жопа. Если плюют в спину значит ты впереди всех. кто верит слухам, значит не ваш друг, фильтруйте людей с помощью этих слухов.

Го
Гостья

Вот это правильно,зато буду знать что за люди меня окружали

Лилия Анатольевна

слухи это нервы, я не обращаю внимание, люди которые разносят грязные слухи, на них потом еще более грязные слухи распростроняются, так что я не обращаю на них никакого внимания, мои друзья и хорошие знакомые знабт какая я

Игорь Белоусов

1- не расстраиваться, 2- послать всех этих и кто с ними нах-р, 3- делать своё справедливое дело тупо и решительно. PS: время всё расставит по местам, возможны потери, но это жизнь, а ЭТИ потеряют больше!

Татьяна Лазарева

Не вздумать оправдываться. Когда начинаешь это делать, думают, что ты виноват точно. Молчи и не обращай внимания. Тут и прорежутся твои друзья и "друзья" Научишься выбирать друзей.Ок?

Тамара Филатова

Заставить силой сплетников прилюдно сказать правду, сознаться во лжи. Это трудно, но надо. Или самому уйти от проблем.Уйти из этого коллектива, из этой школы, из этой компании и т.д.

Вера Кутеева

Главное верить в себя. А на остальное не обращать внимания. Многие делают это только потому, что завидуют - недалёкие люди. Время всё расставит по своим местам. Живите в радости.

Давлетяр Бейсембинов

Вывести на разговор!!! И спросить что он хочет от тебя!? Объяснить, если не поймёт бить и желательно первым!!! В живот!!! Апперкот!!! И пинать пока не поймёт, что он не прав...

Давлетяр Бейсембинов

А по другому до них доходит!!!😉

Чеширский Кот

как говорил один римский император который небыл дураком наверноо !! не можеш разрушить тогда возглавь !!! если слухи ходят !то надо ими управлять тоесть возглавить !

Го
Гостья

Все равно не понимаю как это возглавить,подтвердить что ли

Чеширский Кот

нет запускать через них слухи но выгодные вам ! дезинформация и манипуляция !!

Го
Гостья

Почти понимаю,и как это манипуляция

Чеширский Кот

запускайте слухи выгодные вам !!

Го
Гостья

Ок рискну

Андрей Багаутдинов

Кому сейчас интересно слушать слухи? Кого интересует мнение других на слухи? Время интернета, сотовых телефонов, можно хоть кого прямо спросить о чем угодно.....

Го
Гостья

Точно

Анжелика Магрупова

Просто не обращай внимание на этих людей. Они поступают низко и двулично. И ты не обязан (а) париться из-за дураков. Ты достоен (на) лучший круг общения.

Го
Гостья

Спасибо))

Санёчек Я )

Ну если совсем отсебятину гонят пересекись раз знаешь и маваши в голову прояснит дальнейшую расстановку мыслей говорящего ту самую отсебятину 😁

Дмитрий Клочков

кто знает правду в лож не поверит, а кто распускает слухи просто завидуют, и не стоит они твоего внимания!!! главное не опускаться до их уровня!!!

Го
Гостья

Правду знают некоторые,да

Ни
Николай

Мне насртать было всегда на слухи и т.д плохой пиар , тоже пиар.. который потом можно обернуть при удобном случае против тех , кто его и пустил)))

Го
Гостья

Да

Станислав Каскевич

шли их к чертям, пусть говорят, тебе должно быть пофиг, у тебя есть свое мнение на этот счет и как не ты знаешь правду, их мнение пустой звук

Татьяна Шарипова

Не оправдываться. Людей не переубедить. Жизнь имеет удивительную особенность- сама. со временем, все и всех расставляет по своим местам.

Го
Гостья

Надеюсь