Михаил

На счастье разбивается посуда и .........мечты?

Ответы
Виктор Жигалов

из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь[!!!, ))] себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

Михаил

😂 уже

Камикадзе-Божественый Ветер

В магазин приходит маленький Мойша. — Мне три литра мёда, протягивает он банку продавщице. Та наливает полную банку. — А папа завтра придёт и заплатит. — Ну нет, — забирает у него банку продавщица и выливает обратно мёд. Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку: — Папа был неправ, тут хватит даже на три бутерброда, а не на два.

Камикадзе-Божественый Ветер

Еврейская семья за столом пьёт чай над столом висит лампочка, а на лампочке кусок сахара . Папа делает глоток чая и смотрит на сахар мама и дочка делают то же самое , сын тоже делает глоток чая и смотрит, смотрит, смотрит. Папа бьёт его по затылку и говорит СИЛЬНО СЛАДКИЙ ЧАЙ ПЪЁШЬ СЫНОК

Михаил

👍

Камикадзе-Божественый Ветер

- Изя какие хорошие у тебя часы.
- Да, дедушка перед смертью продал.

Михаил

😃

Михаил

спасибо Вам мне легче немного.

Тамара Крайторова

На счастье-на счастье, не сомневайтесь... мечтать вредно, мечты сбываются... а еще, если те, которые - ну , бы их!...

Михаил

Таморочка! Отличный ответ! С Праздником!

Тамара Крайторова

И вам всего самого доброго!

Имя Женское

и посуду не бью и мечты все ликвидировала. счастье не приходится ждать. оно само приходит, если так суждено.

Михаил

того же мнения

Михаил

🌷

Володя

а надо бы разбивать всякие надежды, и не ждать, а чего-нибудь делать, глядишь и чего-нибудь получиться

Михаил

надежды - это странно, а мечты, требуют вложений.

Володя

а цель в жизни не придумывают, её находят путем проб и ошибок.

Михаил

цель как раз диктует сама жизнь

Володя

согласен, я ошибся! а хотел сказать, то что смысл в жизни не придумывают, а находят

Людмила Ким

посуда - точно, а вот мечты разбиваются совсем наоборот, вовсе даже не на счастье, а к переменам.

Михаил

и это радует

Михаил

поа живем есть чего ждать

Елена Ефимова

...у меня посуда бьётся когда руки дрожат...и это точно не от счастья, скорее последствия стресса

Михаил

все продет!

Асия Оралбаева

Разбитые мечты - это повод для печали, а разбитая посуда - это весело, значит появиться новая. )

Явогор Смоленский

мечты разбиваются посудой, и только интуиция может вам подсказать - на счастье или на беду

Михаил

👍

Олег Гришин

Это когда женщина разбивает! А попробуй разбить мужчине-так сразу руки не из того места.....

Людмила Лукашенко

Не всегда , иногда она разбивается к убыткам. Нужно будет приобретать новую.

Олег Партолин

Когда стакан бьется это к счастью, а когда счастье бьется это к стакану.

Кombat+ *

нет,одновременно это не бьется....если только это сервиз не последний

Михаил

побью последний и куплю себе еще круче!

Кombat+ *

это не катит,посуду не бьют специально

Михаил

я ее вообще не бью

Nilla Zommerfelds

нет мечта никогда не разобьётся если есть цель исполнить свою мечту.

Михаил

😊

Merabi Jandieri

и поетому посуду надо разбивать в пастеле чтоб мечти не разбилис ))

Lаzy

Мечты...... Они не разбиваются. Просто мы сами отказываемся от них....

Сергей К.

Наташечка, мечты не могут разбиваться)) разбиваются надежды)

Михаил

Привет Сереж! С Благовещением! Счастья и радости в твой дом!

Сергей К.

Наташа, спасибо! С Праздником ! Много много тебе света и тепла!

Михаил

Сама как лампа накаливания) Шучу! Спасибо!

Felix Okminyan

При чём тут мечты? Посуду бьют для снятия стресса ! А мечты?

Михаил

........а мечты придумаем новые

Михаил

точно)

Владимир ........ин

А от счастья трескается лицо а от сладкого слипается попа

Михаил

вот и я об этом...

Владимир ........ин

А от пива только писать хочется

Михаил

😞

Михаил

пиво не пью

Андрей Гусс

Хотел написать,что видел вчера,но это слишком печально.

Михаил

сама в шоке(

Михаил

глобальная

Андрей Гусс

Полагаю,такая мечта у Вас ещё появится.

Михаил

🌞