Анатолий Мюллер

Работавшая до 3 июня 2007 г в Тимирязевском музее Москвы выставка, была посвящена 80-летию этого "мультяшного", всеми любимого неунывающего героя, о котором впервые рассказал английский писател Алан Милн. Получается, что в этом году ему исполняется уже 90 лет?. Кто этот герой?😌

Ответы
Елена Данилова

Хм...Винни пух? Нет там другой вроде автор. Ален милл....блин ну знакомое ж очень.. не помню...

Елена Данилова

Винни пух?????

Анатолий Мюллер

Конечно!

Зинаида Кравченко

В голове моей опилки! Да-да-да!!

Волга

Винни!!!😍

Оксана Туминская

Мюнхгаузен

Оксана Туминская

Конечно, Алан Милн, Винни Пух

Оксана Туминская

Говорю же , туплю

Оксана Туминская

Что делать, сейчас кофе выпью взбодрюсь

Елена Дробчак

Винни Пух

Елена Дробчак

любимый мишка..всех детей

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Винни пух

Лю
Людмила

Винни Пух

Ирина Цветкова

Винни Пух

Алексей Горбунов

Винипух

Георгий Клинцов

ПУХ