Хуторянка

Мужчина сегодня почему озабоченный в плане секса?

Ответы
Владислав

Нет большой необходимости быть витиеватым и ходить вокруг да около,на шоу недотрог и девственниц энергии хватит у 15 леток,месяцами инвестировать себя,ожидая вкусняшек,которые к тому же потенциальные брёвна,кому надо- те смогут договориться, жизнь не течет по накрученным ценникам, только по совпадению цены

☣ Death Masters ☣

Одни потому что женщины одеваются ТАК,как будто сама внешним видом напрашивается на секс.Вторые потому что женщины стали чаще отказываться от секса: "голова болит","настроения нет" и всё в том же духе. И третьи,тех кому этого секса просто не достаточно в том колличестве которое у них есть.

Хуторянка

А может мозги надо лечить?

☣ Death Masters ☣

Ну некоторым,те что своё желание не могут побороть и идут на изнасилования,или простите секс со своими детьми,таким надо эти головы не лечить,а отрывать и желательно не верхнюю,а нижнюю

☣ Death Masters ☣

Но голову надо лечить и некоторым девушкам и женщинам тоже!

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

О чем речь сейчас... Что то нехорошее... В головушке у вас!) кто то настроение подпортил?

☣ Death Masters ☣

Вот такие тётеньки,что задают такие вопросы и обвиняют мужиков во всех грехах смертых

Яр
Ярослав

Иметь желание и потребность в сексе для мужчины вполне нормально. В чем озабоченность то?

Саша Груздов

Только выходим из изоляции поневоле будешь озабоченным после 80 суток

Юрий

Мужчина вообще должен всегда хотеть секса.. Это нормально

Олег Демидов

Так у мужиков сейчас две заботы - политика и секс!))))

Хуторянка

А ещё расстояние до Марса.

Олег Демидов

Я более приземленный!))))

Bлaduмиp

Потому что давно не испытывал настоящей любви

Bлaduмиp

Теперь уже очень сложно всё идёт с подросткового возраста

Хуторянка

Прямо целая наука получается.

Bлaduмиp

Это не наука это вековая проблема неполных Семей и придурковатых отцов

Хуторянка

От Века до Века люби человека, во Веки Веков не люби дураков

Bлaduмиp

Дураки это отражение нас самих))))

Владимир Павлов

Меня моё сердце...в тревожную даль зовёт!...)))

Игорь Морозов

Это было всегда - потому , что он мужчина !

Милош Йованович

как раз наоборот..это женское желание.

Михаил А.

вирус...и не кого еб...............!🍓💋🙌

La Testa

Просто горит душевным пламенем

Все Просто

а раньше чем были озабоченны?

Все Просто

по моему нормальный мужчина всегда во с=все временна об этом думает

Сергій

По причине отсутствия оного

Константин

Успеть пока работает

Дмитрий Николаев

А раньше было иначе ?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чего то не хватает

Се
Сергей

Какой именно?

Константин Дос

сегодня?

Роман Барсуков

хочется