Принцесса Блум

Возраст горных пород можно определить двумя способами. Исходя из этого, все горные породы имеют два возраста:

Ответы
Павел Товчко

Логично!!! Исходя из Ваших "логических" рассуждений, любой арифметический пример, решаемый учениками вторых, третьих классов начальной школы, несколькими способами, имеет несколько совершенно верных ответов???

Алексей Третьяков

наверное доисторический возраст(когда в породе есть частицы вымерших животных) и возраст нашей эры

Оксана Ганноцкая

Нет, исходя из этого любым из этих двух способов можно определить любой возраст породы

Ерсаин Сулейменов

...наверно, способов два, но возраст должен быть один

Станислав Рыбакин

а зачем их определять то!

Принцесса Блум

привет давно не встречались