Татьянка Малинка

Любви, заботы и ласки много не бывает?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не жди опять
Тавал
Ты не жди опять субботы,
Будет меньше и заботы.
Лучше пятницы нет дня,
В гости позови меня.
Я волнуюсь и не скрою…
Чем порадовать порою?
Хоть и говоришь ты мне:
- Истину найдёшь в вине!
Это вовсе и не правда,
Если так, ты очень рада
У порога видеть вновь,
Что б вскипела снова кровь.
Вспомним молодость былую,
Нежно в губки поцелую.
Долго ты меня ждала,
Вот такие здесь дела!
Посидим, попьём мы чаю,
Я души в тебе не чаю.
Как легко мы будем жить,
Не придётся нам тужить.
День пройдёт и вспомнить славно,
Провели его забавно.
Вот случился поворот,
Будет нам не счесть суббот.
13 сентября 2017 года

Александр Боровков

Ищьчё как бываит! Мужик, страшно болеет с бодуна, жена ему:
-Может рассольчику?
-Не-е-е!
-Может пивка? Я сбегаю!
-Не-е-е-е!!!
-Тогда, может водочки? У меня есть!
-Не-е-е! Лучше поцелуй...
-Может, вырвет...

Виктор Киселев

количество, оценить которое можно только субъективно и не имеет ограничения по максимуму и минимуму носит субъективный характер, но, в любом случае чем больше, тем лучше...

Татьянка Малинка

Бывает и перенасыщение

Виктор Киселев

не бывает, так как критерия нет...

Ум
Умиление..

Любовь – не секс, а жизни волшебство,
Наш круг спасательный в земной пучине.
А тело – это минимум того,
Что женщина способна дать мужчине.

Константин Ефетов

Ум
Умиление..

Мы не чувствуем влечение к тем людям, которые заставляют нас думать. Нас манят те, которые заставляют ЧУBCTBOВАТЬ...

Татьянка Малинка

Понятно)

Ум
Умиление..

Там, где женщин уважают и лелеют, очаг всегда пылает, а не тлеет.

Татьянка Малинка

А от мужчины что- то зависит?

Ум
Умиление..

как у государства..охранять..поддерживать порядок...созжавать условия для воспитания...

Serik. M.

Не знаю всему есть предел, в том смысле в пределах разумного, я думаю главно пространство не нарушать, у каждого чел, долно быть не много своего пространства.

Татьянка Малинка

Это так)

Serik. M.

Татьяна, ты кто по созвездию?

Татьянка Малинка

Близнецы- рак

Serik. M.

Круто, мой жизненный спутник во всех отношениях.

Татьянка Малинка

Веришь в это?

Serik. M.

Да! ты же не множко РАК, а он пятиться назад, вот от этого у тебя и создаються сомнения.

Татьянка Малинка

Я себя больше на близнецов ощущаю..

Ветер

Бывает... любовь это как наркотик.. если ее будет слишком много то будет передоз... любовь должна быть сладкой а если ее слишком много она становится приторной

Татьянка Малинка

Согласна)

Ветер

жаль иногда люди не замечают что уже приторно... а они тебе очередную дозу наваливают😟

Татьянка Малинка

От которой и сбегаешь...

Ветер

ага.. а люди потом обижаются((( а жаль..

Са
Салават

Нет,просто от ежедневной ласки любви заботы,она приедается и становится обыденной суетой,которая со временем превращается в отвращение

Просто Я

Нет, ее всегда не хватает от тех людей, которых любишь и ценишь, не в смысле что они ее не дают, просто хочется еще и еще

Татьянка Малинка

А вот если не любишь, то наоборот...

Просто Я

Тогда конечно, даже злит от этого

Борис Смирнов

бывает, если рядом живущий перестаёт быть интересен, более того не приятен. А приятен кто то другой.

Татьянка Малинка

Да, возможно

Борис Смирнов

не возможно, а есть. Я такого много видел, да и сам пережил.

Владимир Шибнев

К сожалению, бывает... Как варенье: вкусно, но килограмм его с одним стаканом чая не съешь...много,..

Татьянка Малинка

Это точно...

Роберт

Её то нет, а вот её требования в соответствующем объёме - очень часто женщины грешат этим.

Татьянка Малинка

Вас перелюбили?

Роберт

Мужчине не свойственно проявлять нежность и ласку.

Татьянка Малинка

Вы не правы...

Pasha Drugyi

если тебя этими тремя вещами пытается окружить тот, кто не нужен - его и мало уже много...

Татьянка Малинка

Да, согласна

Serguey Bouts

Если их будет много,то вы забудете о других прелестях жизни!Но скоро набьете оскомину!

Татьянка Малинка

Может и так. .

Валерий Шилов

когда человек борзеет, значит их было СЛИШКОМ много... для того, кто этого не достоин.

Ali Agasiyev

​ЖЕНЩИНА должна ЖИТЬ в достатке - в достатке ЛЮБВИ, ВНИМАНИЯ, ЛАСКИ и ЗАБОТЫ ...

Татьянка Малинка

а мужчине этого не нужно?

Ali Agasiyev

нет

Татьянка Малинка

почему же?

Ѻлегъ

согласен. жаль только, что некоторые люди всё это принимают не адекватно...

Татьянка Малинка

Гиперзабота тоже приедается

Ѻлегъ

всё хорошо в меру ...и лекарство может стать ядом

Ел
Елена

верно, но навязчивая любовь нелюбимого человека может достать конкретно

Татьянка Малинка

Это точно, если не любишь, то очень неприятно...

Александр Рудных

у меня этого добра ВО калинка-малинка хватает могу поделится Танюшка

Татьянка Малинка

Нет, спасибо, мне хватает.. Даже с излишком иногда...

Александр Рудных

ну слава богу вы говорите много не бывает как-же

Татьянка Малинка

Это вопрос, а не утверждение

Александр Рудных

ага не зарекайся

Елена

Только если человек,который всë это проявляет, тебе не безраличен.

Татьянка Малинка

Это точно))

Елена

))