Ма
Машынька

Сам ты не поэт! У самого у тебя фантазии не хватает!))))))))))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ты пришлёшь мне одно лишь слово...
Это слово меня согреет...
Скоро будешь ты снова дома...
Просто надо любить и верить!
И ручей прослезится вешний...
Дома будет и борщ и каша...
Приезжай поскорей, Леший!
Подпись. Друг твой.Твоя Маша!!!🙏.....это было ,как музыка Вивальди,помню...Бонжур Мариша)))

Ма
Машынька

Я узнала свои вирши...
Эт привет от меня другу!
Скоро будут цвести вишни!
Ну а друга я.. не забуду)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Мне часто задают один вопрос,и вовсе не о Снежной Королеве,ты тот который...просто без волос?,отвечу прямо и не тот что слева,но ты же знаешь,помнишь облик мой,с тобой мой Друг, я тут Машуль, форева)))И пусть мне задают еще вопрос...но только не о Снежной Королеве)))

Владимир Самандаров

закат дымится то день прошедший догорает но пепел дня сгоревшего развеется в ночи и утром новый день настанет как крик новорожденного раздвинут мрак лучи

Владимир Самандаров

студенческий эскиз под вечер на хлопковом поле

Антон Фёдоров

потому есть бльшой совет. народных депутатов. они что б не говорили .фантазий им не занимать.И для тебя они готовы Блгарский танец с тонцевать

Антон Фёдоров

вродебы не чего так могим ещё.

Ѻлегъ

фантазии хватает, слова складывать ровно не сподобился ...трудно мне мысли в слова обращать, не привычно

Ма
Машынька

Да все тебе хватает, Олега)))) Не каждый краснобай является хорошим человеком))) Чем больше красных слов, тем меньше дела)))

Ѻлегъ

может и так, я не примечал 😉

Василий Сычёв

Я так понимаю , что эта фраза похожа на ответ тому кто усомнился в Ваших поэтических дарованиях ?

Юрьевич. Серпухов.

Солнце встало из-за тучки, протянуло ко всем ручки. Обняло, поцеловало и удачи пожелало!!!

Юрьевич. Серпухов.

МАШЕНЬКА! А ТЫ ПРИЯТНАЯ СОБЕСЕДНИЦА. БЛАГОДАРЮ!!!

Валерий Герасимов

Кто не поэт????....Я - не поэт?????...Да я,ежели хотите знать, рапсодию написал!!!!!!

Ник Ци (Student)

Канеш не поет... Ишь бин - мультиинструменталист 👍👍👍😀

Юрий Баранчиков

Ну и что? Ну, не поэт! И фантазии не хватает... А зато меня девки любят!

Ма
Машынька

А зачем вам .. девки? Это же - грязно? ))))

Юрий Баранчиков

Пардон, женщины...

Ма
Машынька

А зачем вам женщины во множественном числе, разве вы - инфантил и не мужчина?

Юрий Баранчиков

Ну любят они меня....Может кого из них я и "инфантил" пару раз...

Си
Сибиряк

да....честно говоря,неважный я поэт....и с фантазией у меня не очень

Ма
Машынька

Зато вооон какой красиффский!)))))))))))

Си
Сибиряк

ну,что есть,то есть☺️

Александр Ансан알렉산더

Я не поэт я не Пушкин не Крылов у меня нет баснословных слов.

Alexandr Ponomaruov

Мария!Споем дуэт?Пусть сердце твое хоть немного оттает!😁

Ма
Машынька

Ни в голоси пивицца сёдни)))))

Alexandr Ponomaruov

да сам я даже и не в лице😖 !не помеха!😃

Ма
Машынька

Помеха! И ещё какая!)))))))))))))))

Ма
Машынька

Да не пою я! Я не Пугачёва)))

Alexandr Ponomaruov

жаль прийдется одному😪

Рустам Зинатуллин

не поэт. поэтом можешь ты не быть, но человеком быть обязан!

Lliry Hess

Фантазия, редкая птица. Не хочет со мною водиться.

Федор

Я не поэт, но могу сочинить, пому или прозу.))))

Дима

Напоминает песню Слепакова "Сама ты козёл"))

Сергей Горталов

Не надо напрягаться, надо радоваться. 😁

Игорь Павлов

Надо радоваться, не надо напрягаться)))

Ма
Машынька

Вау! Вау! Вау! Я думала никто не узнает здесь)))))))))))))))))))))))))))))))) Урааааа!))))))))))))

Сохранённый Диэлектрик

точно не поёт , душонка у мальчонки ...

Ма
Машынька

Да это прикол в инете гуляет))) Дети где-то нарыли))) Привет, Дурашенька)))

Сохранённый Диэлектрик

Привет , хорошая ! Отдыхаю после трудового дня ...

Ма
Машынька

Радуюсь за тебя! А мне по ходу суждено всю жизнь месить... работы дно))))

Сохранённый Диэлектрик

не переживай , такая же хрень - просто порой забиваю , сильно устав ...

Ма
Машынька

Ещё минут 10 и я тоже... забью!.... Отключу на фиг телефон и спать.. иначе они меня доломают))))

Ма
Машынька

☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Это луна, если чо))) Пусть будет тёплая тебе, как солнце)))

Эх Прокачу

Не поэт,но фантазии хоть отбавляй.