Ольга Ли

что делать с предателем

Ответы
Александр Молодцов

Всё зависит от обстоятельств: предал впервые или уже злостный, из страха смерти или из-за выгоды, важно даже как и ЧТО предал... Главное: если искренне раскаивается и подаёт надежды на верность, следует дать ему надежду и возможность искупить свою вину. Ну, и, конечно, простить, если всё подтвердится о его исправлении :)))))

Катерина @@@

Спасибо. Я его уже простила и отпустила. Мне он не интересен.

Александр Молодцов

Ну и слава Богу! :))))) Пусть у Вас будет шанс - и у него тоже...

Катерина @@@

Он всегда есть

Александр Молодцов

Вот пусть и будет! И пусть будут у Вас душа и сердце спокойны: Ваше счастье мимо Вас не пройдёт! ;))))))

Катерина @@@

Спасибо.

Лоуренс Аравийский

Допросить - на кого работал, что узнал, что успел передать - какой вред нанес. При этом применять третью степень устрашения. Потом можно рассмотреть вопрос о сотрудничестве - двойной игре.. Может быть, полезнее, чем его вытолкнуть из окна?

Светлана

что делаем с ними Бог? Прощает.... да и мы должны лишь поблагодарить этого человека за то, что своим предательством дал нам эту возможность - по-настоящему ПРОСТИТЬ (это когда тяжело, и нужно приложить душевное, духовное усилие)

Типа Я Добрый

Не знал что его отменили.

Светлана

ну, здрасьте... мы же не живем по конституции 1936 года...)

Типа Я Добрый

Конституция это совсем другое

Светлана

Православный человек живет по Новому Завету. Старый - можно изучить в качестве информации... так сказать, для общего развития....) - как не надо поступать.

Типа Я Добрый

Надо будет оба изучить

Ал
Алeксандр

простить его и пожелать ему разума и осознания любое предательство это наша ошибка так как ничего не бывает так просто и это дает нам возможность начать думать разбираться не только в себе но и прислушиваться к себе

Леонид

Если решил расстаться с Вами, потому что не любит, предатель? Что за чушь! Обязан был возле Вас быть до гроба? Что Вы о себе возомнил. И кучка таких же идиотов , мужчин, Вас поддерживают.

Леонид

Так за что такое отношение к нему? Он тоже хочет быть счастливым, встретить того, с кем будет счастливее чем с Вами. Не надо его за это ненавидеть.

Ирина Я

Да нн про мужчину я..блин Леонид..со мной все в порядке..никто не предлвал..я про друзей..подруг..

Леонид

Но это вы озвучили, и с другими это обсуждали. Я тоже расстался с женой. У нас нормальные отношения, мы уважаем друг друга и понимаем.

Ирина Я

Отстаньте,,я не расставалась ни с кем..устала от вашего мнения

Леонид

Удачи!

Игорь Малицкий

Казнить. А кто-кто, женщины мастерицы на это дело. Я всю жизнь любил всех женщин и старался не нажить в ее лице врага .Лучше иметь десяток врагов мужчин, чем одну женщину

Владимир Ганьжин

ну однозначно исключить его из своей жизни, а дальше уж смотреть по обстоятельствам, смотря в каких кругах он обнаружился, где то могут и наглухо его исключить=)

Александр Коробченко

Казнить! Как Муссолини - его подвесили за ........, хотя историки, приличий ради, пишут, что "за ноги"... Стали бы итальянские партизаны мешкать....!

Sergey Slavin

сначала разобраться и убедиться, а предатель ли ... возможно человек был вынужден или может у него вообще своя правда... а потом подумать

Катерина @@@

И не возвращаться?)))) Да он больше не появиться потому что виноват и знает что он скатина.

Sergey Slavin

О как, ну тогда всё ясно

Катерина @@@

И чтож ясно то

Sergey Slavin

что он скотина

Александр

Не знаю. Узнал о предательстве любимого человека полчаса назад. Ещё не осознал. Но думаю что в душе прощу, хотя боль останется навсегда

Александр

К сожалению так бывает. Даже друзья способны на предательство

Катерина @@@

Это да

Виктор Коврижных

"Огонь, огонь, безпощадный огонь..." как гласит один из анекдотов... А второе дело понять в чём конкретно предатель - мысль не завершена...

Александр Мясников

Если он предал интересы своего преступного клана и стал работать на благо народа - надо поощрить и одобрить его поступок.

Катерина @@@

не могу себя ассоциировать с ним.

Александр Мясников

Эмоции человека не должны мешать ему совершать по совести праведные поступки.

Катерина @@@

В какой то мере

Виктор Решетник

толя фокин написал песню о предательстве исуса иудой если найдёте прослушайте там интересный взгляд на предательство

Катерина @@@

Враг врагу рознь

Виктор Решетник

ВРАГ ИЕСТЬ ВРАГ

Катерина @@@

Бросай

Виктор Решетник

ПРИДЁТСЯ ЧТОБ ЕЩЁ РАЗ СПАСТИ

Катерина @@@

Ну тогда

Natalia Kendesh

Сначала разобраться в ситуации. Может быть, это - ваши кармические счета, и этот человек - только орудие в руках Божиих.

Катерина @@@

Как все намешано

Фатима Тегаева

Ну , расстрелять по закону военного времени уже не получится !!! Мило улыбнись и шли .....к ,,нехорошей маме". Игнорируй !!!

Валдислен Гарановский

Не делайте необдуманных поступков!!!!Закройте глаза,глубоко вдохните,медленно выдохните...а потом уже стреляйте...:)

Катерина @@@

А если сразу стрелять

Валдислен Гарановский

нет,сразу нельзя-всегда нужно растягивать удовольствие:)

Катерина @@@

А хотелось бы очередь

Валдислен Гарановский

так мона и очередью:)мона и как в Корее-крупным калибром:)

Катерина @@@

Можно и мысленно

Катерина @@@

Конечно

Владимир Кузнецов

- Казнить, нельзя помиловать!! Предавший единажды предаст и во второй и как не странно во все последующие разы!!

А$
Александр $$$$$$$

Вообще то их уничтожали,но прибив тварь можно загреметь,поэтому можно прибить нахер,можно слить в унитаз.....

Типа Я Добрый

Не влезет в унитаз. Оч хотелось прибить, но загреметь не радует

А$
Александр $$$$$$$

Хоть головой паскуду макнуть....

Типа Я Добрый

Не было такой возможности, только по тыкве немного постучал

Фагит Рамзес 2.1

Держать поближе. Затем дождаться пока он собёрет кучку единомышленников и узнаешь кто еще неровно дышит

Все Просто

отреж ему голову ,засуши и повесь над дверью,а труп поруби на части и скорми голодным свиньям...

Все Просто

ааа можно еще в серной кислоте растворить и смыть в унитаз ,а кости тихонько выбрасывать в разных частях города

Катерина @@@

как круто

Все Просто

ну еще много вариантов....

Катерина @@@

богатая фантазия

Все Просто

а может не фантазия,может это изопыта...

Катерина @@@

всякое может быть