Ольга Ли

что делать с предателем

Ответы · страница 12
Old Rige

Предателем чего? Это важно)

Типа Я Добрый

Ладно, давайте забудем этот разговор) а то у меня скоро опять все воспоминания всплывут.

Old Rige

А.. так, вы эту тему тут создали, чтобы забыть о том, что произошло?) И, должно быть, не удалили по той же причине?)

Типа Я Добрый

Этот вопрос давно задан, и удален минут 5 назад)

Old Rige

Ну, вот и хорошо, что оно так) Удачи и любите себя. Не тратьте время на всякие там казни)

Типа Я Добрый

Спасибо большое) хотелось бы не только себя) и вам всяческих благ)

Алексей Павлов

Держаться от него подальше

Катерина @@@

Привет. Нормально. Как сам?

Алексей Павлов

Все ровненько, слава богу)))

Катерина @@@

Здравствуйте! Как Ваши дела? Как настроение?

Алексей Павлов

Привет, все хорошо, спасибо, надеюсь у вас тоже все хорошо?)))

Катерина @@@

Привет. Местами хорошо. Спасибо

Игорь

забыть о его существовании

Игорь

в топку его

Игорь

🌹

Виктор

Казнить,нельзя помиловать!

Владимир Асиновский

по закону военного времени

Влад Чепкасов

Казнить нельзя помиловать

Катерина @@@

Казнить! нельзя помиловать))))))))))

Влад Чепкасов

Как предложили в мультике "алеша попович и тугарин змей": на кол его! (Смеюсь)

Уральская Рябинушка

казнить нельзя помиловать

Типа Я Добрый

Я только после первого слова запятую вижу

Уральская Рябинушка

А это вам решать

Александр Соколов

Казнить,нельзя помиловать

Александр Шавнин

вычеркнуть из своей жизни

Александр Шавнин

ну так вычеркивай и больше ни когда не вспоминай

Катерина @@@

Это уже в прошлом, мне наплевать на него

Александр Шавнин

но только измену не прощают

Катерина @@@

изменивший раз, может еще это сделать

Александр Шавнин

попутного ветра в одно места

Марина Михальчик

Вычеркнуть из своей жизни

Марина Михальчик

На мой взгляд ничего усложнять не надо...А месть,только во вред.Предатель сам затянет "петлю"на своей шее.А, если хочется "проучить"то от этого легче не станет.

Типа Я Добрый

Она не дура петлю затягивать)

Марина Михальчик

Это им кажется,что всё им с рук сойдёт,но такого не бывает.Всё в этой жизни возвращается бумерангом...Отпусти ситуацию...Жизнь приготовила для тебя что-то новое, хорошее.Не позволяй злобе поселиться в твоей душе...

Типа Я Добрый

А она сейчас на Бали. С новым женишком. Злобы моей на пятерых хватит. Мне из за нее еще кредит выплачивать не малый.

Марина Михальчик

Таких историй не мало...Мы всё делаем своими руками,и в истории такие попадаем сами,по собственной воле...Я точно знаю,если в отношениях решаются какие-то материальные вопросы,то любви нет...Любящие пары не могут "насытиться" друг другом,поэтому всё уходит на второй план...Если есть любовь,сразу же появляются дети...т.к каждый в паре готов к ответственности и других решений не существует...А всё остальное в отношениях-"выгода","расчёт" и что-то другое...

Галина

вычеркнуть из своей жизни

Галина

какая разница откуда главное какая

Александр Ивлев

А кого он предал - РОДИНУ??

Александр Ивлев

Ну тогда и нечего печалится, а вот избавиться от него надо..

Александр Ивлев

Ну я рад , у вас впереди столько впечатлений и приятных встреч..

Александр Ивлев

Лет 20 назад было больше..

Ce
Celldweller

Товарищ Сталин его знает.

Ce
Celldweller

Надеюсь это означает что я ответил на ваш вопрос)

Александр Александрин

Расстрелять естественно.

Александр Александрин

Сами то не догадались что ли?

Игорь L

а он в плену ваших чувств?

Владимир Илюхин

Сделать его Касьяновым)))

Владимир Илюхин

Недавно, красовался перед америкосами, вальяжно так сидел, нога на ногу. Список им привез, наших плохих журналистов, которых надо занести в санкции. Вот это предательство, так предательство! Бывший министр.

Алла

пусть идет своей дорогой

Koliasko Ilia

Полюбить и он изменится!

Koliasko Ilia

Поверьте Творцу! Ведь кроме него0 нет никого! И в библии сказано: " Все прогрешения покроет Любовь...". Но это не земная-тварная "любовь" замешанная на гормонах...

Музыкальный Кот 🐈

Сдайте его регуляторам))

.... и контрольный ........)))))