˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

почему все так любят когда их называют котиками, кошечками, а не собаками? 😄

Ответы · страница 2
Анвар Булатов

Что за вопрос? Пушистый котёнок и собака которая хочет сорваться с цепи и съесть кого нибудь

Музыкальный Кот 🐈

Ну ведь оно как, согласитесь: "Мой котя :3" звучит значительно лучше, нежели "МОЙ ЩЕНОК! >:-| "

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 ну а как же мой милый щеня, люимый лапа

Музыкальный Кот 🐈

щеня??)))

Андрей Черепанов

Терпеть не могу когда меня животным называют. Причем неважно котиком или медвежонком

Швецов Артём

ассоциативный образ, в Афганистане чтобы человеку угодить нужно назвать его собакой

Ильдар Амиров

Ну вам же тоже не понравится если вас назовут сучкой "самка собаки, а не оскорбление"

Georgy Lyepilin

кошка больше льстит, чем собака. Не всегда кошка употребляеться в хоррошем смысле

Georgy Lyepilin

и это тоже)) мартовская кошка или кот)

Georgy Lyepilin

у каждой медали 2 стороны, как мы знаем прекрасно

Денис

Потому,что хотят назвать нежно,а кошки ласковые животные,и такие вот ассоциации.

Андрей Николаевич

Наверное потому что сабаки больно кусаются, а кошечка только ласково поиграет)))

Андрей Ведерников

потому что кот - совершенное существо. да пребудет с вами админ, котэ и шредер

Алишер Шаропов

потому что кошечки приятно мяукают в нужный момент, а не гавкают как собаки

Аф
Афина

потому что когда люди любят друг друга,они ласковые как семейство кошачих!

Ол
Олег

грациозность женщины схожа с кошачь Где вы видели грациозного бульдога?!

Вчера Свалился С Луны

вот именно,тем более еще столько обиженых животных ждут своей очереди..

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Да. Единственно незаконченное

Вчера Свалился С Луны

глаза от компа устают,это почему?

Вчера Свалился С Луны

Сижу весь такой хороший и пью кофию.. 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 а я только собираюсь...

Вчера Свалился С Луны

а ты бы себя еще разбросала по всему дому.. 🙂

Nina Aleksandrovna

Гораздо приятнее услышать нечто более оригинальное чем котик или киса

Виви Скрытая В Тенях

Потому что собака звучит грубее чем котик,хотя по мне так собаки лучше

Давлатмурод Мирзоев

наверное они хотят жить дома как свои хозяева а не как собаки на улице

Саша Шайдуров

кошечками и котиками, как бы любя, а собаками получается ругательно

Игорь

Потому что собака друг человека) А кому в Этом деле нужны друзья?!))

Олег Якимчук

Котики няшные и с виду независимые. А собаки - преданные, как слуги

Иван Ча

Пожалуй Вам не очень будет приятно, если назовут собакой жен.рода