Мишута

Вас раздражает интернет-сленг вроде: жраплата, пака, чмоки - чмоки, пративный! кросавчег, гамназист, жванина, учаснег, журнализд,киса скакова ты горада ? скакова раёна?,у тебя есть паринь?,он прекольный штрих?, аффтр жжот... и другие аццкие слова?

Ответы · страница 10
Татьяна Артюх (Бабич)

я их просто не понимаю....не слова , а тех кто это пишет...

Мишута

Они таким вот экстравагантным способом сбрасывают с себя социальные путы и ограничения

Я Не Знакомлюсь

Укропостан -Украина,укропы,укрожопые,хохлозадые и т.д.

Людмила Чепик

так это же по тупости и прикол стоит внимание обращать

Игорь Коледов

Всегда поражался такому сленгу, писать надо грамотно.

Нина Смирнова

Ой! Как страшно, особенно, когда они все вместе.. здесь

Мишута

Хорошо... На досуге (когда делать нечего будет) буду русский "йазыг" изучать. А пока для общения мне хватило и Букваря )

Нина Смирнова

😀 Умничка!!! .. "ОТЛИЧНО"

Мишута

Я Букварь,кстати,перечёл раза три ))) А может и больше)))

Мишута

----------------------🌺
---------------🌺 ---------🌺
------------🌺 ----------------🌺
---------🌺 -----------------------🌺
------🌺 -------------😉 -----------🌺
---------🌺 -----------------------🌺
-------------🌺 ----------------🌺
-----------------🌺 ---------🌺
-------------------------🌺

Вадим

привет Миш! как сам?ну что дернете мазутных сегодня?)))

Мишута

Привет Вадим!Посмотрим.Мы стартанули в этом сезоне плохо. Хотя в в последнем матче с Йокеритом выиграли 1:0.А Йокерит фаворитом был,лидером Западной конференции.Сейчас не знаю.Давно турнирную таблицу не смотрел.Постараемся. У "Трактора" сейчас нету особо лидеров в составе.)

Вадим

так и пишут ,две темных лошадки) а мы сегодня с Казанью будем играть ,посмотреть успею обе игры ,как раз вы после нас начнете)) так что болеем!! у самого то как? все нормально?

Вадим

Отлично ,извини я отлучался ,с работы домой приехал

Мишута

Да ничего. А ты говорил из Омска ты?

Мишута

У вас сколько время сейчас?

Катя Пим.

Не раздражает, но не вижу необходимости использовать

Георгий Ламбоцкий

в меру и к месту прикольно, перебор реально напрягает

Наталья Казакова

Очень-очень. Это даже не сленг, а какая-то "НЕкультура"

Лена Comme_Il_Faut

неа. не раздражает если суть общения не зашла в тупик

Мишута

👍 Аффтар пешы исчо, тибя во френды и медалько за готичность,твой пост в мемориз...)))

Лена Comme_Il_Faut

а смысл добавить в Ваш посыл..или ума не хватает

Мишута

А что тут без смысла,прошу уточнить?

Ел
Елена

Не то слово... А ещё к этому безграмотность убивает(((((

Мишута

🤗 Да ладно вам ...Чотуд такова... )

Юлиан

Да. Так некоторые люди маскируют свою неграмотность.

Ольга Цыганкова

Что это значит? Ну, например, слово "превед"? Извините

Мишута

Превед — приветствие, эрратив русского слова привет. Cлово близко к жаргону падонков, однако не относится к нему непосредственно. Вместе с медведом представляет собой ключевой компонент одного из первых мемов Рунета...

Ольга Цыганкова

Мне такие слова никто не пишет. И если б написали бы, не поняла бы))). И вслух произносят? Или только пишут? Наберитесь терпения со мной)))

Мишута

Пишут не мне лично,а повсеместно.Албанский - принятое среди падонков название их языка.Гидрокалбаса Фтопку!ГнебатьКагдила? Ниипёт! Бугага, Жосско, Кагдила? и тысячи других.Есть словарь специальный,если хотите изучить или просто "поржать" - могу "ссылку на сайт скинуть"

Ад
Адский

Есть даже книга на олбанском (бумажная), так что норм

Мишута

Йазык падонкаффф ...
А Вам зачот...

Ад
Адский

Пасип, бро

Людмила Богодухова

Что написал....ни чего не поняла---видно стара стала....

Юлия Петровская

чиво, прям таки самой противно, от того что написала

Мишута

Ниасилила ? Слишкам многабукафф ? )))

Юлия Петровская

о да, исчо со школы красавчег бесит

Юлия Петровская

че йто ни за чот, киса ты скакова горада мы тебя парвем

Юлия Петровская

ненавижу общаться с ошибками не терплю, тупость бесит

Мишута

Я для меня не важно , как человек пишет ... С "ашипками" или без . Для меня важнее то , как он умеет думать и излагать свои мысли красиво

Юлия Петровская

я не говорю, про банальные ошибки в словах, когда торопишься, есть стиль общения, где чем больше ошибок, тем круче

Marina Simonenko

не сколько сленг, сколько безграмотность написания

Мишута

Так ведь албанцкей йазыг вместе с руским... и идёт ат ывонава...

Мишута

Да... Я бы тоже ниасилил, патамушта слижкам многабукоф

Лелечка Солнечная

Очень,зачем люди коверкают Великий и Могучий!( 😔

Мишута

Патамушта олбанцкей йазык идёт вместе с руским рука об руку, и произошол он от ывоннава

Роман Корноухов

Интернет сленг не раздражает. Вот неграмотность да!

Вова

...да мне по-барабану...мне трахаться с ними что ль,..)))