Мишута

Вас раздражает интернет-сленг вроде: жраплата, пака, чмоки - чмоки, пративный! кросавчег, гамназист, жванина, учаснег, журнализд,киса скакова ты горада ? скакова раёна?,у тебя есть паринь?,он прекольный штрих?, аффтр жжот... и другие аццкие слова?

Ответы · страница 17
Кузьмин Антон

а что его разве кто-то использует?

Мишута

Я не говорю что использует.Но попадается.На форумах,в других аккаунтах.

Мишута

Да ничего.Просто тут некоторых бесит даже вопрос. Меня лично не раздражает. Иногда таким языком можно донести мысль даже более доходчиво,чем используя Великий и Могучий.

Кузьмин Антон

мне кажется этот сленг уже устарел)

Мишута

Но ресурс Удава http://udaff.com до сих пор действует.

Кузьмин Антон

да я периодически захожу туда картинки посмотреть))

Мишута

А слова:инет,пендосия(сша),ржунимагу и многие др. используют вовсю и праведные.

Кузьмин Антон

некоторые мемы конечно не искоренимы)))

Дарья

албанский) он уже выходит из моды)

Мишута

Я знаю. ) Но сайт официальный ещё существует. Я сам когда-то начинал "песать" с "Удаффкома" )

Дарья

А я никогда так не "песала"((

Мишута

Ну и правильно ) 😊 (привыкнуть можно)

Ирина ...

Не раздражает, просто не нравятся

Мишута

Спасибо
🖼

Надежда Гринцевич

Вы на каком языке ? На китайском????

Мишута

Это "олбанцкей йазыг" или по другому "йазык падонкафф"

Альонушка

забавно ..если не злоупотреблять!

Мишута

Зачот!
----------------------💚
---------------💛---------💛
------------💙----------------💙
---------💜 -----------------------💜
------♥️------------------------------♥️
---------💜 -----------------------💜
-------------💙----------------💙
-----------------💛---------💛
------------------------💚

Мишута

😀 😀 😀
(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»
_~ ~ (ړײ) ~♥️» Во Олька! 💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Альонушка

да не знаю.. ту, которой не существует.

Мишута

😄 А может наоборот...)

Альонушка

если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло?)

Мишута

Верно! 👍 Эту фразу -- в мемориз!
..............(¯`•´¯)................
..................`♥️•.,(¯`•´¯)..... Посылаю
.................(¯`•´¯).💚.•........ тебе
..................`•💜.,.•´... много-много
...............(¯`•´¯)................ воздушных
.................`💙 •.,(¯`•´¯)..... поцелуйчиков...
.................(¯`•´¯)..💛 .•........
..................`•♥️.,.•´...

Альонушка

а в качестве мыльных пузыриков смотрелись бы эффективней!))))) извини...ну не смогла не придраться!)))

Людмила

Не раздражает, но мне не нравится

Мишута

♥️
░░░(¯`:´¯)░♥️ ♥️ ♥️
░.(¯ `•.\|/.•´¯)♥️ ♥️
░(`♥️•.(0).•´¯)░(¯`:´¯)♥️ ♥️
░ (_.•´/|\`•._)(¯ `•.\|/.•´¯) ♥️ ♥️
░ ░ (_.:._)░░(¯ `•.(0).•´¯)♥️ ♥️
♥️░ ░(¯`:´¯)░(_.•´/|\`•._)♥️ ♥️
♥️░.(¯ `•.\|/.•´¯)░(_.:._)♥️ ♥️))
░ (¯ `•.(0).•´¯)♥️ ♥️♥️░♫░░♥️░░
░░(_.•´ /|\`•._)♥️__(\__/) (\__ /)
♥️░░(_.:.__)♥️♥️( = ‘.’ )( ‘.’= )
•°*”˜҈.•°*”˜҈░░ ♥️”)__(”) (”)_(”)_(”)
♥️

Мишута

😊 А я смущаюсь,и не то чтобы стесняюсь -- я постисьниваюсь немного

Мишута

───────────────────────────────
─▄█████▄──────────────▄██████▄
█████████▄───────────██████████
███████████▀▀▀███▀▀▀███████████
█████████▀░░░░░▀░░░░░▀█████████
─▀██████░░░▄▀▀▄░▄▀▀▄░░░██████▀─
─────▄██░░░█░▄█░█▄░█░░░██▄─────
────████░░░█░██░██░█░░░████────
────████░░░▀▄██▄██▄▀░░░████────
────████▄░░▀░░░░░░░▀░░▄████────
────██▀░░░░░▄█████▄░░░░░▀██────
────█░░░░░░░▀█████▀░░░░░░░█────
────█░░░░▄░░░░▀▀▀░░░░░▄░░░█────
────▀█░░░░▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░█▀────
─────▀▀▀█▄░░▀▄▄▄▄▄▄▀░░▄█▀▀─────
─────────▀▀█▄▄▄▄▄▄▄▄█▀▀────────

Людмила

А любовь то есть и будет всегда, пока держится мир!

Радуга Рада

Уродуют наш Великий русский язык

Мишута

Но ведь "олбанцкий" йезык с руским идет ат ывоннава…...

Игорь Игумнов

Тогда уж не олбанцкий, а падонкаффский.... Олбанцким его журналюги окрестили, ибо по ящеку падонкаффский говорить не прилично... Но все равно, он мне не нравится и всяческие разговоры и люди, разговаривающие на нем, вызывают отвращение... Хочется отвернуть им башку и сказать, что так и былО! 🙂

Мишута

На вкус и цвет все фломастеры разные

Марина Григоревская

Да. Очень ! Говорите вы по-русски !

Мишута

Русский...?Но ведь албанцкей йазыг произошол от ывонава...

Мишута

Язык падонкафф или олбанцкей возник очень давно.Даже А. С. Пушкин не гнушался говорить по олбанцки: ). Мой аффтар самых аццких правил, када в Бабруйске занимог, сибе с утра зачот паставил... И дым пускайед в паталог...

Татьяна Султанова

а я думала, так пишут с ошибками...

Мишута

Сам с Удафкома начинал "песать"

Мишута

Здесь ни знают албанскава йезыка...И бискровнае убийства дает действа па ниволи...бис пиривода...Но ведь албанский йезык с руским идет ат ывоннава…...Пачиму ни смучяйтись?...Помнити шта вот йезык албанский...…

Елена Матушева

неграмотность всегда раздражает

Мишута

Панемаю Вашу боль математега ...

Walter

Это не сленг. Это-безграмотность.

Мишута

Нет... Не безграмотность... Я сам начинал "песать" с "удаффкома" и поверьте,что там раньше было очень много грамотных и образованных людей . Поэты ,художники и даже кандидаты наук. Люди просто таким образом хотели сбросить с себя социальные путы, обсуждая на языке "падонкафф" различные темы,в том числе и политические. Это потом всё рухнуло,когда это переросло в массовую эйфорию, а написание так называемым "эрративом" стало простым прикрытием действительно безграмотной "школоты",которая дальше сенсорных экранов своих мобильных гаджетов жизнь то и не видит...

Coня Баглаева

Спс пжл нзч....очень раздражает))))

Digital Monster

сечаз этот сленг уже некто не юзает это уже баян

Мишута

Тогда его можно использовать на благо Отечества.
К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида "ключ настард!" просто влёт, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать...

Digital Monster

нет у криптографии свои законы

Мишута

Ну вот смотрите:

- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
— Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
— Афтар, жги!
— Пашол!
— Ну че там?
— Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «писят»)
— Где летим?
— Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
— Скороздь?
— Пицот!
— Зачот.
— Где ща?
— Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
— Чо как?
— Нидалед.
— Низачот.
— Ну, ниасилели.
— Фсем превед.

Несмотря на «нидалед», вера в собственные возможности «Пиндагона» подорвана бесповоротно.
Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты.
Америка в трансе. Русские победили."

Мишута

Ну вот смотрите:

- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
—- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
— Афтар, жги!
— Пашол!
— Ну че там?
— Где летим?
— Скороздь?
— Пицот!
— Зачот.
— Где ща?
— Чо как?
— Нидалед.
— Низачот.
— Ну, ниасилели.
— Фсем превед.

Америка в трансе. Русские победили."

Владимир Лопатин

половины не знаю, надо запомнить

Мишута

🖼

Владимир Лопатин

аффтр жжот))

Мишута

Ниасилил - слишком многабукофф )

Владимир Лопатин

кросавчег

Nikolai Garskov

Вы для меня новый язык открыли...

Мишута

Могу сЦылку на словарь "олбанцкого языка" скинуть.У них словарь даже есть,а то прочтёте где нибудь в инете к примеру слово "пендостан","пиндосия" и не поймёте,что речь идёт о США...

Nikolai Garskov

боже упаси, я пока своих здесь могу найти

Ирина Ирина

Уже нет:-) а поначалу раздражал:-)

Мишута

👍 Вам зачот и медалько .)))

Ирина Ирина

Спасибо!:-)

Разия Гарифуллина

Ужас, я такое даже не при думаю 😉

Таня Танюша

первый раз о таких словах слышу

Мишута

Это называется "язык падонкафф или албанский ")) Есть специальный словарь основных терминов.Но ведь албанский йезык с руским идёт ат ывоннава…...

Таня Танюша

изьясняюсь на русском языке.и эти заморочки ни к чему

Ирина Котляр

узбагойтесь и не раздражайтесь

Мишута

Брутально! Вам зачот и медалько за готичность!)))

Ekaterina Davydova

Оченна раздражает, насяльника!

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А серьёзно если подойти к этому вопросу ?)))

Ekaterina Davydova

Если серьёзно, то ещё раздражают словечки типа "модный лук", "панкейки" и прочее в том же духе.

Марго

слава богу< эта мода уже прошла

Мишута

И мода на тату прошла,только их молодые д...ы всё лепят и лепят