Мишута

Вас раздражает интернет-сленг вроде: жраплата, пака, чмоки - чмоки, пративный! кросавчег, гамназист, жванина, учаснег, журнализд,киса скакова ты горада ? скакова раёна?,у тебя есть паринь?,он прекольный штрих?, аффтр жжот... и другие аццкие слова?

Ответы · страница 5
Полина Михалева

В какой-то мере да, а с другой стороны,пусть люди дурачатся, ведь смех продлевает жизнь!

Мишута

Зачот. И медалько за гатичность 🌟

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
_____(¯`'•.¸¸¸💙»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»
_~ ~ (ړײ) ~♥️» НЕ ЗА ЧТО💎
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸»
________(¯`'•.¸¸¸💜»
_____(¯`'•.¸¸💙»
__(¯`'•.¸¸¸💛»
(¯`'•.¸¸♥️»

Владимир Ильин

Не слишком. Тем более, что даже в вашем списке есть очень старые забавные выраженьица.

Татьяна Ф.

Противно, конечно. Грамотность народа падает, и, похоже, что точка невозврата позади.

Мишута

Но так ведь могут (только без пошлостей) писать и весьма грамотные люди,"албанцкий изык" - это лишь забава,юмор...) Встречаются здесь люди(в спрашке),которые излагают свои мысли изумительно,но к сожалению грамотность не на уровне.Но я на это внимания не обращаю абсолютно.Главное чтобы понятен ход мыслей человека.А вот часто читаешь вопросы,сформулированные "правильными"заумными фразами или скопированными из инета так,что трудно и понять,что это -- вопрос,философское изречение,цитата или поэма...когда пишут отрывок из стихотворения и в конце добавляют вопросительный знак...)

Маруся

каждый общается так, как он привык общаться в своем кругу. я к такому отношусь ровно

Мишута

o.k.) ЗачОт. ) (И медалько за готичность) 🌟

Маруся

спасибо за медальку и зачет

Мишута

😊 ) Мне понравилась Ваша фраза :" Я к такому отношусь ровно". Её мы отправим в мемориз 😊

Li
Lidiya

Блиииин,какая я отсталая 😢Кроме" аффтр жжот" ничего не слышала и не видела ☹️

Наталья Могилева

Думаю, это не сленг, простая безграмотность. Жаль, и грамотные такое подхватывают...

Елена Лило-Юрьева

мне кажется это не интернет- сленг а лень и незнание правописания на русском языке

Настасья Настасья

если меня что то начинает раздражать, я удаляю это из жизни, кстати как совет тоже)

Настасья Настасья

да, если что то портит нервы от этого надо избавиться

Мишута

А если не удаётся это сделать.

Настасья Настасья

значит так хочешь или не сильно раздражает

Лариса Москвитина

Не, меня ничего не раздражает, даже не замечают, но сама так говорить не научилась

Мишута

Йападонкаффский учила и на йом пешу йа мило.Аффтар жжот, ему превед,Без....ды, на пять атвед! ? Вы, кстати, заметили, что на самом деле олбанцкей йазык доступен во всей его красе лишь людям грамотным, знающим в совершенстве (ну или почти) русский великий и могучий.
Я сам начинал "песать" с Удаффкома. Так что Вам респектЪ и медалько за готичность )
............... ......{`--♥️.-.' }
............... ....{;..\,__... -'/}
....._.;_'.-._ …{..'-`.♥️_;..-' ;
...{`--.♥️-.'_,} …`'--.._..-'... .._.;_'.-._
.{;..\,__...-'/ }…._.;_'.-._ ...{`--.♥️-.'_,}
.{..'-`.._;..-' ;.{`--.♥️-.'_,}. {;..\,__.. .-'/}
....`'--.._..-' .{;..\,__...-'/ .{..'-`.._ ;..-}
........,--\\.. ,-"…`'--.._..- .....--.._..-
...... ....._.;_'.-._. .... ||......//
..........{`--. ♥️-.'_,}.,-"-... ..//.,-"-. .
........{;..\,_ _...-'/ ....'-.\.// (..'-...\
………..{..'-`.._; ..-'. ,/. // ;---,
......../ ....-'.)\\...... ... /.,-"-....\
........\,---'` ...\\.......// . (..'-.....\
............... ......\\ ..//
............... .../_\\Y//_\
............... ..(_,-}={-,_)
............... ....\_//((\_/
............... ......//))(\
............... .....(/..))
........ ..........(/ ...((

Алексей Пигулевский

Да это уже давно прошло... пару лет как... если не больше.... Хотя иногда пользуюсь....

Мишута

Давно... См начинал "песать " с удаффкома... И поверьте -- это не совсем безграмотные люди...Я школьные диктанты "песал" почти на одни пятёрки...Просто они ,и сейчас находятся,в некогей оппозиции,сбросить с себя социальные горбачёвские путы.....

Алексей Пигулевский

О, господи... Горбачёвских пут уж сколько нет... Диктант общероссийский писал?

Мишута

Общесоюзный. Я школу заканчивал в лихие "90-тые" 😊

Твоя Мечта

Я не общаюсь в таком тоне и таким сленгом,не считаю это забавными в моем возрасте

~•
~•~

если ко мне в реальной жизни так кто то обратится-травматология ему обеспечена.

~•
~•~

Нахуй иди.там твоё место.

Татьяна Карелова

нет, но обидно...Русский язык очень красив и богат, а его превращают в убожество.

Мишута

.Но ведь албанский йезык с руским идет ат ывоннава…...

Дмитрий Я

нет они для меня как индикатор по ним сразу можно понять что за чел перед тобой.

Ан
Анастасия

Нет, прикольные, конесно чтоб через раз попадались, а не только ими обмен вести

Ан
Анастасия

Значит то что я захожу а мне пишут, с вашей страницы замечена ненормальная активность) и мы заморозили ее, дабы вырвать из лап злоумышленников!))) я не боюсь за технику, а боюсь за информацию к которой можно получить доступ через эту самую технику и воспользоваться ей во вред для меня)

Мишута

С вашей страницы активность.Нужно пароль сложный придумывать,а не 46537857312... сейчас такие программы,что такую комбинацию он переберут в 2 счёта...Нужно и цифры буквы и символы использовать...А вот то что было -- Вас хотели взять на "понт"))Чтобы когда вы испугаетесь --- срубить бабла))) Поменяйте пароль на сложный и забудьте про этот случай))

Ан
Анастасия

На чем "бабла-то" срубить??

Мишута

На подобном шантаже.А потом бы сказали перевести на какой-нибудь виртуальный счёт деньги с вашей карты,чтобы вся Ваша конфиденциальная информация не только не исчезла,но и не стала достоянием общественности.Помните как пару лет назад Королёву или другую певицу шантажировали подобным образом на её фото с голой писькой.И всё равно она не заплатила им ни копейки.
А может над Вами однокласники пошутили) Новый сервис, который доступен только зарегистрированным пользователям. Хотите узнать побольше о вашем знакомом, собеседнике, однокласснике, партнере или о любом другом человеке? Его IP адрес, месторасположения, интернет провайдера, какой он использует браузер и операционную систему и ещё кучу разной информации? Все это вы сможете узнать, используя "2IP шпион"?Скинуть ссылку? И всё. Далеко ходить не надо.

Мишута

Там протестируете свою скорость интернета и сравните с той,которую Вам обещал Ваш интернет провайдер.И посмотрите какую он выдаёт сейчас в режиме онлайн. А про то что я Вам говорил --найдёте в разделе,который называется "Забавы") http://2ip.ru/speed/
Там ещё много чего интересного найдёте,cвой IP ,цвет IP))))

Наташа Царёва

Как уст румяных без улыбки, без грамматической ошибки, я русской речи не люблю.

Мишута

😄 Зачот! И медалько за готичность 🌟
............(¯`•´¯)................
.................`♥️•.,(¯`•´¯).....
.................(¯`•´¯).♥️.•........
.................`•♥️.,.•´...
.............(¯`•´¯)................
.................`♥️•.,(¯`•´¯).....
.................(¯`•´¯).♥️.•........
..................`•♥️.,.•´...

Наташа Царёва

Какая готичность А. С. Пушкин

Tatusya )))

Привет, Мишань!)) Если в меру и по-теме, то нет...а если это манера общения, то да..)

Галина Мамаева

Нет, видимо с этими людьми в детстве сюсюкали, вот до сих пор они так и говорят.

Мишута

На моих похож ) Тоже с белой грудкой и белыми лапками внизу

Галина Мамаева

Мой в белых носочках))

Мишута

Вот и мои в носочках . Я и говорил про лапки, а не про ножки )

Галина Локтева

Да пусть..,не все же так изъясняются,можно просто пропустить ,если не нравится.

Ольга Колесникова

Меня не то что бы раздражает..но..скажем так... я не люблю безграмотных людей!!!