Анна

Так чем же все таки алкоран отличается от корана?

Ответы · страница 2
Олег Носков

У аллаха не пьют

Анна

странные ответ и он точно не на мой вопрос

Александр Белов

Вам зачем знать?

Анна

я бы хотела найти знающего человека,чтобы поговорить на эту тему..мне она интересна

Игорь Степанов

Хз, просветите?

Анна

а где еще современному человеку искать побыстрому информацию)))

Игорь Степанов

А_а_а..инет заменил всё для современного человека, а по_читать не дано..тупеем на глазах

Анна

так именно такой эффект от нас и ждут..ну представьте,нас снова пытаются запихать в религию))) кто имеет информацию,тот правит миром..а рабам ее не дают.иначе они перестанут быть рабами

Игорь Степанов

А кто вас пытается запихать в религию? Это личное дело каждого, не хочется тебя на аркане к ней не поведут..Инфой нас пичкают действительно как рабов, а мы кто по сути и есть рабы, т.к.работа от слова раб произошло..рассуждать на эту тему можно долго и бессмысленно

Анна

работа вообще тут ни причем

Рафаил Файзуллин

Оформлением)

Анна

алкоран или закон турецкий состоял из 4 частей где были собраны кононы и законы..а вот коран как религиозная книга появился только в конце 19 века

Рафаил Файзуллин

Так энту алкоран то вовсе не коран однако)

Анна

алкоран был распространен по всему миру.так как Константинополь считался матерью городов!алкоран дополнял Мехмед 2..можно сказать что его писал Магомед(магомед это с арабского означает достославный и это скорее прозвище а не личное имя)..а вот современный коран появился в 19 веке его купил Сер Вильям Мьюри у арабиста и искателя сокровищ Шпренгера и впервые издан был в конце 19 века

Аламути

Артиклем

Аламути

да

Аламути

🤷

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Помпой

Анна

мудрость есть опыт..только опыт может определить умно это или нет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Верно. Мудрость это всё-таки что то большее чем набор навыков.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Способность определять умно или глупо.

Анна

но только с точки зрения опыта))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Так алкоран, это всё же Коран, коранейший коран, скажем....

Салават Кушаев

незнаю

Анна

ну вы наверное просто не мусульманин

Салават Кушаев

алкоран о магомеде имеет различия

Анна

ну...алкоран был Мухамедом(не тем что пророк) дополнен..

Ва
Валерий

ни чем

Ва
Валерий

алкоран это старое название

Анна

вовсе нет..алкоран вообще ничего общего с кораном не имеет,хотя на его основе и создали коран

Ва
Валерий

всё это сохдано на основе евангилии и торы.

Анна

нет..алкоран это вообще не религиозная книга

Юр ..Спб

ох

Юр ..Спб

может ещё и замужем?

Анна

да какая разницато? чтобы здесь общаться главное иметь интернет))все остольное не важно))

Юр ..Спб

как это не важно

Анна

так..мы говорим на темы которые не пересекаются с подобной информацией

Юр ..Спб

аа