Евгений Норин

🖼
С начала войны в России совершили 50 поджогов военкоматов и административных зданий.
До суда ни одно из уголовных дел о поджогах военкоматов за полгода войны так и не дошло. поначалу дела о поджогах рассматривались в рамках относительно легких статей — «хулиганство» или «умышленное уничтожение имущества». Однако ближе к лету правоохранительные органы начали квалифицировать их как более тяжкие, например, как совершение теракта.

–1
Ответы
Юлия Пак

Ну да, зад стало припекать...план вербовки надо выполнять.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Можно подумать это имправит положение призыва..

Надежда

И северные потоки... Сплошные террористы вокруг

Евгений Норин

Кроме талибов.

Надежда

Только не они

Надежда Компас - Но Не Твой!

Откуда такие сведенья? Придумал и тешит себя!!

Котэ Живущий На Излучине

Смотрю на авку и уже не читаю

Ег
Егоза

Зато в Одессе!!! Уууу

Ег
Егоза

Столько народу зазомбировано...

Евгений Норин

Я так и не понял - так это или нет? Наростало постепенно. Закончилось войной на Донбассе. А теперь уже и совсем война началась.

Ег
Егоза

Майдан начался со студентов. А Бамбас подюживали очень давно. Криминогенная обстановка, шахтеры, которым все по барабану... что они выиграли? В этих республиках Северная Корея нервно дышит

Евгений Норин

Мало написано кто за кем стоял. Я имею в виду кто фигуры двигал. Тут целый детектив. Без Шерлока не разобраться.

Ег
Егоза

)))

Милош Йованович

Давай рой ....