Ге
Гера(Жен.род)

Настроение, как у тигрицы!
То ли ласки хочется... То ли порвать кого - нибудь!
Что делать?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Кот у меня был, у него как ты говоришь и однажды накапал валерьянки, воды тазик и повесил старые капроновые чулки, На следующий день - кот с большого бодуна, в метре от воды (с похмелья) и запутанный в чулках. После этого стал мягким и пушистым...

Ринат Фамутдинов

Не!!! Кот стал приветливым, добродушным и покладистым...

Геннадий Зеленеев

не знаю как тигрицы, а львицы после ласки инстинктивно бьют льва по морде лапой, так-что с таким настроением стоит ли вылазить из под одеяла?

Андрей Кобзин

Ну надо все по-порядку,сначала приласкаться,если есть с кем,а потом и порвать,опять-же,если есть кого...Главное ни в чем себе не отказывать...

Александр Чернышев

Разорвите кому нибудь степень восприятия удовольствия, пока он будет сходить с ума от ваших ласк! Думаю орга*м будет гарантирован и Вам!

Александр Чернышев

Да за пожалуйста! Пользуйтесь! Сказочный моментов !

Мишка Рыболов

Это сек-я недостаточность, в этом случае лучше выйти на улицу и крикнуть: - Мужики , я вас хочу или выйти на трассу.

Ге
Гера(Жен.род)

ого) бугуди надо снять тогда)

Sergey V. Bolshakov

Надо пробовать , может порвать и полоскать!!)) луше, прямо сильно, поласкать, пожалуй-Что бы устать!!))

Ник 137

Есть такие капельки....ЭКС-5 называются....помогают при половом возбуждении у кошачьих.......

Грач Налбандян

В такие моменты лучше не выходить из клетки. Еще порвете кого то , потом жалеть будете.

Акжупар Садуахасова

выйди за город в безлюдное место и пореви от души или кричи во весь голос,поможет

Д.
Домовой ...

Мужика найти, пусть удовлетворит. А если не справится, то порвать его... ))))))

Евгений Мазанов

быть кошкой!с одним ласкаться,а другого рвать.хуже если это один и тот же

Ирина Пименова

Выпить с другом(подругой) напиток, который откинет агрессию до завтра:)

Алик

большими кусками следует рвать,чтоб было что потом приласкать...........

Алик

😉

Viktor Klok

Я знаю чего ты хочешь!Это прекрасное желание.Только тебе нужен ТИГР

Viktor Klok

УДАЧНОЙ ТЕБЕ ОХОТЫ и чтобы тебе попался АЛЬФА ТИГР

Anarbek Ipasov

Надо попробовать и то и другое, потом выяснится чего вам хочется.

Анна Гаркушина

На сытый желудок лучше все решать. Сесть покушать и все пройдет

Muhammadhofiz Sharbatov

Во время порвать кого-то надо быть терпливым и вежливым

Григорий Павлюченко

Это к паукам ближе, сначала любовь, потом обед любимым.

Aлександр Tамбовцев

та же фигня, иль с медведем побароться или ...ть кого.....

Главстерх

Порвать, скореее всего, от недостатки ласки хочется 😉