Таисия Катарина

Гордость - это роскошь ,которую влюбленная женщина не может себе позволить .Так сказала КЛЭР ЛЮС ,а вы как считаете ?

Ответы
Добрый Вечер

Гордость и счастье видны в глазах влюбленной женщины, слышны в её разговорах...Гордость за себя, за свою красоту, за свою неотразимость! Гордость за свою любовь, гордость за то, что она дарит её своему любимому! Это я знаю точно!

Серый

Полностью согласен. Особенно сейчас. Начитались интернета, грудь колесом, подбородок выше ушей, а потом жалуются: "мужики стороной обходят".

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я думаю, гордость испытывают за что-то. А все остальное гордыня. А влюбленная женщина может наплевать только на свое самолюбие.

Елена Щупак

Гордость - это хорошая черта, сродни самоуважению, уверенности в себе и хорошей самооценки, чувство собственного достоинства.

Михаил Зарипов

У нее своя ситуация, своя жизнь, свои тараканы. Зачем нашим женщинам брать ее за образец, пусть живут своим умом.

Св
Светлана

Я просто не понимаю,а гордость это что?И чем она отличается от норова?А наровистый человек,это хорошо?

Юрий Архипов

Недостатками чтобы сразу узнала скем имеет дело или сразу ей уходить или еще побыть

Арман Лесток

Нет пророков в своем Отечестве? И почему надо знать какую-то клушу из-за моря?

Сергей

Я - ни Клэр не знаю, и женщиной не являюсь... поэтому - не могу сказать.

Lady Winter 🇷🇺

именно гордость при влюбленности спасет от недостойного поведения

Ta
Tatiana

Для начала просто НЕОБХОДИМО различить гордыню и гордость )

Ta
Tatiana

💞 ☺️ 🎹

Ма
Марина

гордость - это сублимация гордыни, это не есть хорошо...

Светлана

Да. Влюблённой женщине гордость и не нужна.

Анатолий Лядков

Гордость это не роскош а состояние души...

Вячеслав Матвиенко

А, что сказал по этому поводу Л.Н. Толстой?

Николай Ушаков

Гордость и опломб доводят до снобизма!

Ме
Менслу

Но честь и достоинство ронять не стоит

Сергей Ковалев

Допускаю...(хотя границы нужно иметь)

Aleksandr Barsukov

Так же. Если она умная хоть немного.

Владимир Ефимов

Она может гордиться своей любовью