..
....

На рекламной афише фильма,этой звезды советского экрана не было,хотя он в нем снимался.Что за фильм и о ком идет речь,

Ответы
Елена Галкина

Белое солнце пустыни,? Таможенного ? Не помню имя актера к сожалению

..
....

Все в порядке не заморачивайся

Елена Галкина

Агаась, спасибки

..
....

Ок

Елена Галкина

Чем то за не я кроме, я сегодня убита дней с содержанием нитратов превышением и лежу в койке с болью живота и п.... Торпеду вчера купили и привет унитаз 🚽, ахахахах слабость от отравления, ни фига ни одного ну или почти ни одного дела не сделала, во как!!!! 😘 а ты?!

..
....

Сижу под мазганом убиваю время принимаю свои бады готовлюсь к вебинару

Татьяна Рогачёва

Приветствую, Илья!!! Честно, не знаю..... Но приветствую! ☺️

..
....

🌹Чтоб вечер был приятным

Татьяна Рогачёва

Спасибо, Илья, приятно!!!

..
....

Я рад что доставил тебе удовольствие

..
....

))

Галина Плужникова

Высоцкий,"Достояние Республики"?

..
....

Нет

Марина Турбинская

со звездами у меня плохо

Татьяна Филина

Э.Рязанов Ирония судьбы

..
....

Неверно

Наталья Билецкая

😕

..
....

)