Ну Вот!))))

Когда в сети реально нет друзей... ты тожы думаешь... мож замуж?... иль в музей?)))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Макс Лазарев

Хэй Пипл! Сообщаю вам свежую новость ! в Субботу на ридиоволнах - Радиостанции

Дарксайт-фм http://volnorez.com/radiostanciya-darksajt-fm-radio в рубрике - 18:00-

19:00 Прокачай свой трек(Выходные) примет участие мой трек , какой для самого секрет

) приглашаю всех желающих послушать и услышать , а так же проголосовать за меня ! так

как потом будет какой то опрос на лучший трек шоу!
Так же я(мои треки) приму(т) участие в передаче атомные пляски она выходит с 21:00 до

0:00 ежедневно , а когда ? следите , слушайте и не пропустите ))
не пропустите ! peace and enjoe )

http://promodj.com/Radiostanciya/avisha/558728/Atomnie_plyaski

меня и треки найдёте же здесь , и сможете услышать их раньше ))

http://promodj.com/kach808 =

Атомные пляски

Breaks, Nu Breaks

Дата и время: 23 августа 2014 21:00
Место проведения: Радиостанция Darksayt-fm
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сайт: volnorez.com

Я Не Рыжая, Я Золотая))

какая чушь...ну нет друзей,уж ты поверь что в замуж хуже в сто разей..в музей конечно ты сходи..повысь культуру,а в инете не бузи...

Ольга

Ого,уже и предложения появились.А давайте тут свадьбу сыграем уже.А то скучно как то?-))

Любовь Измайлова

такого не может быть, и в сети можно найти людей близких тебе по духу, т.е. друзей

Володин Знакомый

Бывает, ты найдешь таких друзей, что мысль такая....что их ...за хрен....и в музей.....

Ну Вот!))))

Бывает.. это правда... грустно)

Николай Колюня

Выключаю нэт на смартфоне и иду на море),если в сетке нет друзей)

Александр Мартьянов

КАДА УВИЖУ МАШЫНЬКУ В СИТИ - ТО НАФИГА ВАЩЕ КУДА ИТТИ!)))))))))

Ну Вот!))))

Саниииичкааа!!!!!!!!!!!!!! Улыбаюсь!))))

Александр Мартьянов

ОЧИНЬ РАДОВАЕТ НАС!))))))))))))

Ла
Лана

)))))))))))))))))))))))))))ОЙ, ВЕЧЕР ЮМОРА БЕСПЛАТНЫЙ)))))))))))

Ла
Лана

БЫСТРО В КОЙКУ, ШТАНЫ ПРИСПУСТИЛ УКОЛ БУДУ ДЕЛАТЬ!

Александр Мартьянов

ПРИСПУСТИЛ И ТЕБЕ УКОЛ СДЕЛАЮ!

Ла
Лана

А ТЫ ЧТО И В МЕДСЕСТРУ ПЕРЕОДЕНЕШЬСЯ?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Одна в сети... В душе всегда одна... У монитора сетует она...

Марина Осянкина

в музей никогда не поздно, а вот замуж можно опаздать

Алексей Сергиев

только этого и ждете, как испортить жизнь мужику

Алексей *

мож на природу или на улицу с реальными друзьями

Кира Киреева

в сети друзей не бывает .аккаунты знакомые.

Елена Мамаева

ну да... из всех ситуаций один выход--замуж

??
???? ?????

скажу по секрету службы знакомств в интернете не заинтересованы чтобы вы познакомились, им нужно чтобы в тщетной надежде вы заходили к ним сайт еще и еще, а надежда как говорится умирает последней.

??
???? ?????

знакомится в других местах

Карл Шитко

Друзей надо искать не в сети, а в жизни.

Ирина

да я как-то вообще не склонна к дружьбе

♛К
♛Оксана Колесникова

я думаю замуж или семечек пощелкать

Кот Макси

А взамужем можно мужа погонять!!!

Лидия Раисова

ЗАМУЖЕМ УЖЕ В МУЗЕЙ ВРЕМЕНИ НЕТ 😄

Лариса

В сети всегда можно найти друзей

Le
Lee-Стричк@

Иду в музей. не думая о прочем)))

Ну Вот!))))

Ань! Привет,дорогая! А у миня фотка паявилась?))))

Le
Lee-Стричк@

Нет еще... Пока ты славная козявка с косичками))))

Кайсар Кыдыров

Антропологии,однозначно!!))

Кайсар Кыдыров

Та я и не набиваюсь,просто общаюсь))Спокойных снов тебе!))

Ну Вот!))))

Вот и я проста!)))) И тебе! )))) Пакааа)))) 😘 Читыри раза между прочим))))

Ну Вот!))))

Ни набиваицца он! Ишь ты! Позна, батенька! Я ужэ лю тибя! Да неба!)))))))))))))

Кайсар Кыдыров

Куда от тя деешься,неугомонная!Я тя тож!))))

Ну Вот!))))

Хи-хи)))))))))))))))))))))))