Руся S.t.a.l.k.e.r.

Можно ли прожить без секса и как долго?

Ответы · страница 2
Сере Борухович

🖼
Яркий пример спермотоксикоза у Выссермана!!

Ва
Валентина

можно. Хоть всю жизнь, если уметь транслировать сексуальную энергию в другой вид

Ле
Лета

Как животное что ли? С любым пошел пошоркался?)) Никто от воздержания не умирал.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа как люди))

Ле
Лета

Любящие?)

Во
Волшебник

Мне 14 всю жизнь без этого живу, так что четырнадцать лет прожить точно можно😂

Бибизянин

без сливалова точно не стоит жить, функция деградирует и опухоли начнутся

Светлана Сысоева

бабуля прожила после смерти деда 31 год, с внуками и дочерью. можно и долго

Надежда Рекунова

Без секса жить можно-но не желательно....Организм здоровый требует...

Осенний Вальс

Почитай спец.литературу и не спрашивай мнения рядового гражданина.

Ку
Кубаночка

Прожить то можно, но болячек себе наживете достаточно..Это факт!

Дмитрий Пшеницын

У меня почти три года не было, онанизмом 2 раза занимался и всё

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого

Владимир

в твои -то годы нужно ебаться каждый день и по нескольку раз

Владимир Дружин

Как карта ляжет.)Ben E. King - Stand by Me | Sax Cover | Alexandra Ilieva | Thomann - YouTube

Mariwa

Можно,когда работой занят или важными делами или болеешь.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разве это жизнь? ))

Mariwa

Это жизнь,не всё время же такая.Вы видно молоды и не знаете,как можно устать порой.А для вас вся жизнь только секс? Вы даже представить не можете тогда,какой горячий и страстный секс после этого воздержания и удовольствие во много раз больше!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Знаю и очень, но есть и большие минусы этого

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

Без секса как без лекарства прожить очень трудно !!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

Без какого секса? Он разный бывает. Особенно у женщин)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оо как))) ход с козырей супер 😂

Ир
Ирина

Ага. Сатью даса тоже слушаю)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно какой еще есть?)

Ир
Ирина

Секс? Для Вас существуют только поршневые движения? А потом покурить и разбежаться?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу даа, даа нет это точно))))

Владимир Ожогов

жизнь без секса вредна здоровью так природой заложено

Людмила ...🇷🇺

Это не нормально!!! Но каждый по своему это переносит

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы правы

Просто А...

хм.. но ведь от отсутствия секса вроде не умирают?...

Татьяна Сивенкова

У меня не получается прожить без него более месяца

Леонид Смирнов

Очень и очень долго, если всё время не думать о нём.