Alexandr Kolomytsev

Почему большинство женщин моются очень горячей водой?

Ответы
Алла Мельниченко

Потому что, знают. что от горячей воды открываются поры. Распаривается верхний слой эпителия, который после этого легче смывается, поры очищаются интенсивнее, а чистые поры, чистая гладкая кожа. От теплой и холодной воды. такого эффекта нет. Теплой водой моют только голову, если вы не знали.

−1
Alexandr Kolomytsev

Проще говоря, они посланники ада и скучают по дому🔥🔥🔥🔥🤣🤣🤣🤣🤣

Алла Мельниченко

Огонь и вода разные стихии не путайте. Мы о воде говорим, а не о пламени. Женщины не моются в огне.

Галина Кирилова

Не знаю. Но подмечено верно. У меня мама мылась чуть ли не кипятком. Я после нее под душ не встану - горячо. А она всегда говорила, что я холодной водой моюсь. Да и в сауне большинство моются горячей водой. Встаёшь под уже включённый душ - и быстрее добавляю холодной, горячо.

Анатолий Грачёв

Видимо это резервный способ организма: накопить энергию, особенно - в северных широтах. Но я сам удивляюсь: как вообще такой кипяток терпеть можно? Я понимаю: есть моржи, и то это дано не каждому, но от прохладной воды кожа хотя бы не покрывается ожогами.

Музыкальный Кот 🐈

Потому что они - порождения Ада, и скучают по жару преисподней...) 😌 А на самом деле у них терморегуляуия организма отличается от мужской, и средняя температура тела, соответственно, выше. Этим объясняется и то, что они мёрзнут быстрее, чем мужчины

−1
Вадим Сперанский

У большинства женщин крайне херовый теплообмен. Крайне низкая физическая активность, паршивое кровообращение в конечностях. Они считайте хладнокровные. Чтоб согреться надо залезть в горячее. Чтоб охладиться в холодное

Alexandr Kolomytsev

Они посланники ада и скучают по дому🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Ма
Маргоша

Результаты статистического наблюдения - в студию.... Может очень горячей водой - это ваше личное впечатление, потому что, по мнению большинства женщин, вы странный тип, который любит мыться в холодной воде..

Alexandr Kolomytsev

Неееее. Тип я нормальный. А вот женщины, это посланники ада! И скучают по дому!🔥🔥🔥🔥🔥

Ма
Маргоша

их сейчас дома заперли. Они скучают по чему то другому...

Alexandr Kolomytsev

Все сейчас скучают😀

Ма
Маргоша

Правда?)

Язва Сибирская

Вот я совсем не женщина, но ванну люблю принимать с очень горячей водой. Зато когда ты в ней полежишь хотя бы полчаса и встанешь на весы-то с удивлением заметишь, что иногда до 3 килограмм у тебя пропадает.

Alexandr Kolomytsev

Вот оно как. А я думал что женщины посланники ада и скучают по дому 🤣🤣🤣. Шутка 😉

Язва Сибирская

Мне кажется, что женщины пришли в этот мир только смеху ради, но не с проста же, когда их видишь рядом с собой, то улыбка появляется как-то сама по себе.

Alexandr Kolomytsev

Женщины в нашей жизни как соль. С вами не сладко. Но блин! Без вас не вкусно!

Язва Сибирская

Это даже напоминает тост. 🥂

Alexandr Kolomytsev

🥃 за вас! Наши любимые!

Жн
Жнец-Чтец

Потому что баньки нету, да и кожа у них всегда холодная...Они быстрее замерзают даже на ветру, не говоря уже об зимнем морозе... Они даже в квартире могут замерзнуть где +20

−1
Alexandr Kolomytsev

Ведь они исчадия ада и скучают по дому🔥🔥🔥🔥🔥

Жн
Жнец-Чтец

Возможно и так , спорить не буду, потому что все женщины разные😁

ОК
Олег Корниевич

Мне доводилось мыться в шахте, в душе. Там течёт только кипяток и вентилей регулировки нет. Странно там были только шахтёры, женщин не наблюдал.)

−1
Сергей Дейкин

я спрашивал свою потому что у неё холодная ванная ..........за остальных не знаю но её даже летом трогаешь а она холодная ))) может съела что-то )))

Alexandr Kolomytsev

А мне одна девушка ответила, что они посланники ада и скучают по дому😀😀😀

Сергей Дейкин

а вот этот ответ меня устраивает ))))

Мах

Не только женщины. Сам в кипятке люблю откиснуть. У меня и ладони всегда горячие. Поддержу мелочь в кулаке минуты две и на кассе отдам )

Наталья

Раньше не обращала на это внимание. Недавно мне мой мужчина сказал, что при такой температуре воды можно свариться . А мне нравится!

Людмила Ульяновская

Опыт мойщика что ли!(шутка). Почему Вы решили так? Мы знаем,что полезна для кожи вода не горячая,а приятная,мягкая,нежная...

Ви
Вика

Может у большинства вода холодная закончилось, а грязными не охото ходить поэтому и моются той водой которая есть

Alexandr Kolomytsev

Просто они посланники ада и скучают по дому🔥🔥🔥🔥🔥

Ви
Вика

Точно по морю, по дому, по пляжу, по загранице, по деньгам и по заботе

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

С научной точки зрения у женщин просто болевой порог выше, поэтому то что тебе нестерпимо горячие для них норм.

Ирина Лошакова

О большинстве в каком процентом соотношении идёт речь? Когда было проведено исследование? Возраст группы?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Писец! Точно! После моей в душ невозможно! Я обжигаюсь! Тебе написали ответ? Мне тож интересно, плиз напиши!

Alexandr Kolomytsev

Они посланники ада и скучают по дому🤣🤣🤣🤣

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Точно!))) Лайк! Запомню!))))

Сергей Субботний

Я держу тебя под душем,
Ты визжишь, приятно слушать.
Hервы режет - словно ток,
Ты не любишь кипяток !?

Каземир Алмазов

Херасе какая статистика, позавидуешь! А простите скольким вы потерли спинку, и не обожглись😁 ...

Alexandr Kolomytsev

А вот секрет🤣

Полина Романова

Отложилась сказка "конек-горбунок", там же,чтоб омолодиться,нужно было в чан с кипятком прыгнуть