Ле
Лен-Ок

Если после расставания мужчина уходит во все тяжкие он и не любил???

Ответы
Ирина Карпова

зачем вы вопросы задаете?если не общаетесь?

Ле
Лен-Ок

Как не общаюсь

Ирина Карпова

вы не комментируете присланные вам комменты

Валерий Герасимов

Так,может,он от отчаяния??

Ле
Лен-Ок

Видать сорвался с цепи

Валерий Герасимов

Был у нас в юности такой анекдот....Разводят пару в суде..- Жена,назовите причину развода???...Встаёт пышная дама: - А он меня совсем не трахает!!!...Вскакивает щупленький сутулый мужичок: - Граждане судьи!!!..Налейте мне тарелочку борща и я вам сейчас весь зал пере..бу!!!!!!