Правило Веры И Образ Кротости

Дорогие спрашковчане!!! Прошу Вас поддержать меня в отказе от сахара и сладкого! Вы меня поддержите?

Ответы
Екатерина Емелина

🖼Сахар для человека – исключительный энергетический материал, питающий все клетки. Поедание сладкого имеет и психологический аспект – улучшает настроение, придаёт энергию, обостряет все органы чувств (то есть ощущения). Но употреблять его следует в меру. А к рекомендациям диетологов-экстремалов лучше относиться как к шутке типа «кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт».

Правило Веры И Образ Кротости

Я полностью исключила сахар и не буду больше его употреблять

Екатерина Емелина

Да, ради Бога! каждый над собой издевается как хочет.

Правило Веры И Образ Кротости

Я не издеваюсь, а забочусь о своём здоровье

Анатолий Скорняков

Русская девушка Аня а вы хорошо подумали Потому что сахар как не крути организму необходим -без него человек просто погибнет Вернее не так погибнуть не погибнет но возникнут проблемы-голова будет плохо работать да и все процессы замедлятся А чем вам сахар не нравится?

Правило Веры И Образ Кротости

Он вреден для здоровья

Анатолий Скорняков

А что не вредно? Жить тоже вредно

Дядя Миша.

🖼 Поддерживаю ... и даже держу!

Орхи Дея

Начинаю поддерживать, т.к. сейчас сама на диете и люблю чай или кофе очень сладкими и перешла на фруктозу, это не то, но кое-что. Надо - значит надо! Крепитесь и Вы, получится.

Правило Веры И Образ Кротости

Конечно. Почти месяц без сахара и сладкого и мучного. Почти привыкла

Орхи Дея

Ко всему можно привыкнуть, если так складываются обстоятельства и здоровье важно.

Владимир Чигарев

Если боитесь диабета, то это к доктору. То серьёзно. Мой одноклассник с диабетом колол инсулин, построил дом для семьи и вдруг помер. Это серьёзно. Следите за сахаром.

Правило Веры И Образ Кротости

Сахар в норме. Диабета нет

Черная Мамба 🇷🇺

Нет конечно, мне зачем от этого отказываться? Я ж не дурочка))) сахар полезен, шоколад тоже) главное во всем знать меру и не переедать, а просто иметь чувство сытости)).

Правило Веры И Образ Кротости

Сахар вреден, шоколад тоже

Черная Мамба 🇷🇺

Вы бы почитали, что вредно, а что полезно, а ещё лучше к врачу сходили, а то прочитаете не то)))

Правило Веры И Образ Кротости

У меня есть чудесный друг, который лучше любого врача мне расскажет, что вредно и что полезно

Черная Мамба 🇷🇺

Какой ужас, сколько потом людей лечатся после таких советов

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, он всё правильно говорит

Александр Гаврилов

Напрасно .глюкоза и углеводы необходимы для организма...вопрос в колличестве.....углеводы это энергия Ань....забудь про диеты..и двигайся больше.....и все будет хорошо....

Ни
Нина

Анечка, ты молодец, сила воли ого-го, держись мы с тобой. Сахарозаменитель в помощь, но это если уж накроет, а так бананы тоже сладкие😁

Правило Веры И Образ Кротости

В чай или кофе стевию добавляю.

Ни
Нина

Я тоже в кофе добавляю, 4 месяца назад от сахара отказалась.

Правило Веры И Образ Кротости

Стевию добавляете?

Ни
Нина

Нет, novasweet в таблетках для кофе и fit парад в порошкообразном виде для выпечки

Ни
Нина

Стевию тоже хвалят, пока не покупала, у меня пока эти не закончились☺️

Ouin

Ну если это ваше решение, никем не навязанное, ни под действием чьих-то убеждений или уговоров, то конечно можно и поддержать.

Правило Веры И Образ Кротости

Сама так решила

Ouin

Тогда хорошо, польза от этого есть конечно?

Wera Ferat

Поддерживаю, так как с годами стала меньше есть торты и следить за сахаром в крови, иначе можно иметь проблемы с здоровьем.

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо большое

Ки
Кира

Всего должно быть в меру. Мозгам нужна глюкоза. От сладкого можно отказаться и от мучного. А кусочек сахара не повредит.

Правило Веры И Образ Кротости

Повредит. Сахар вреден. А глюкоза вырабатывается организмом сама. Достаточно есть нормальную еду и добавить фруктов

Ки
Кира

Опять же вы полностью отказались от сладкого.. Значит и от сладких фруктов

Правило Веры И Образ Кротости

От промышленных сладостей. Покупное не беру

Ви
Виталий

Поддерживаю 👍👍)) когда ч отказался на месяц от сахара, то никаких изменений не было у меня) вам должно быть повезёт 😉

Lord Raptor

Хорошо, я готов принять в дар, весь сахар какой у вас есть, а также мучные изделия, конфеты, лимонады, некоторые фрукты.

Алена Gold Star

Молодец, что отказалась от сахара, я без сахара уже как 4 года, а вот от сладкого тяжело отказаться, просто невозможно

Алена Gold Star

Хороший вес, желаю удачи Ань, все получится, главное откажись от мучного

Правило Веры И Образ Кротости

Я не ем мучное

Алена Gold Star

Молодец, тогда всё получится, я в тебя верю

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо большое!

Михаил Зарипов

Дорогая Аня, поддерживаю Вас полностью!
Сам отказаться от сахара пока не хочу, но Ваше решение уважаю и поддерживаю!

Анатолий Иванов

Ессественно! Лет 17 назад я в кружку,гр 200 клал 5-6 чайны ложечки сахара,сейчас одну.А вот от сладкого не отказался.

Правило Веры И Образ Кротости

А я от сахара отказалась и от разных сладостей

Анатолий Иванов

Я вообще сладкоежка.Жена удивлялась-как же ты водку пьянствуешь и сладкое ешь.А водку и всё остальное не пьянствую более 20 лет.

Правило Веры И Образ Кротости

Я раньше тоже была сластёна, но приняла решение отказаться от сладкого и от сахара в том числе

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Прости, в этом не могу тебя поддержать.... считаю это глупостью, запрещать себе что либо... но право каждому свое

Эпическая Сила

Вы умничка, правильно, кушайте лучше мясо, только не жирное, оно способствует образованию новых клеток🌹

Правило Веры И Образ Кротости

Я вегетарианка.

Правило Веры И Образ Кротости

Я прекрасно живу

Эпическая Сила

Верю, живите

Правило Веры И Образ Кротости

Конечно и живу очень хорошо 👍

Лиска

Конечно. Я начинала с того, что пила чай без сахара с молоком.... но с печенькой.. Скинула 10 кг за 3 месяца

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, я не переношу молоко, меня рвёт от запаха

Правило Веры И Образ Кротости

Да, как вариант

Правило Веры И Образ Кротости

Со стевией нормально

Правило Веры И Образ Кротости

Я как раз стевию и использую

Лиска

Ну сладкого же хочется.. Тогда горький шоколад.. он полезный

Правило Веры И Образ Кротости

Горький шоколад 🍫 на меду без сахара ем

Сергей

Поддерживаю.сам сахар не ем лет20.Не потому что вредно,а просто не вкусно.Из сладкого предпочитаю мёд.

Сергей

Да.

Правило Веры И Образ Кротости

Очень хорошо 👍 Умный организм у Вас

Сергей

Мне кажется и я не дурак.Но могу и ошибаться.

Правило Веры И Образ Кротости

Вы не дурак, конечно. Но организм сам правильно решил

Сергей

😁