Правило Веры И Образ Кротости

Дорогие спрашковчане!!! Прошу Вас поддержать меня в отказе от сахара и сладкого! Вы меня поддержите?

Ответы · страница 3
Lo
Lora

Поддерживаю! 🙏 На фиг это сладкое, это яд, я его вообще не употребляю.

Коротеев Евгений

Я давно поддержал. Но от молока, фруктов и мёда отказываться нельзя.

Правило Веры И Образ Кротости

Молоко 🥛 мой организм не принимает

Правило Веры И Образ Кротости

Фрукты ем. Мёд 🍯 немного ем

Коротеев Евгений

Тогда думайте о сахаре как о молоке.

Ол
Олег

я давно отказался от рафинированного сахара ем мед или сухофрукты

Влад Z Билов

Да-да, ещё раз да. Извините у меня. В начале года. Большой сахар был.

Правило Веры И Образ Кротости

У меня нет диабета

Правило Веры И Образ Кротости

Не нужен. Поэтому я отказалась от сладкого

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо за поддержку

Влад Z Билов

Да, это я так просто. У меня сахарный диабет. Сложно с этим бороться, лучше не допускайте.

Правило Веры И Образ Кротости

Сочувствую. Лечитесь.

Пу
Путник

Я давно отказался от сахара, иногда позволяю себе реченьку с чаем

Пу
Путник

Тогда есть все шансы ей стать 😊

Правило Веры И Образ Кротости

Просто после рождения двух детей набрала вес и плюс сладкое много ела

Пу
Путник

Только пожалуйста, без фанатизма, не испортите желкдок

Пу
Путник

😊🤝

Миннигель

Я с вами... я уже 4ый день без конфет, но от яблок не могу отказаться

Правило Веры И Образ Кротости

Ну и прекрасно, кушайте яблочки 🍎🍎 на здоровье, сама их ем

Миннигель

Много

Се
Сергей

Лучше в отказе от мясного. За гуманитарное отношение к животным!!

Правило Веры И Образ Кротости

Я отошла от вегетарианства. Уже сейчас не вегетарианка

Се
Сергей

За убийство животных значит.

Правило Веры И Образ Кротости

За полноценное питание

Сергей Иванович**

Полноценное питание путем убийства животных.

Александр Апанасенко

Да поддержим, только уменьшай дозу постепенно, иначе сорвешся.

Правило Веры И Образ Кротости

Отказалась одним днём от сахара. Не сорвалась

Александр Апанасенко

Успехов вам!!!

Марина Маловичко

ни в коем случае, отказывать себе в таких маленьких радостях

Правило Веры И Образ Кротости

А я не ем уже сладкое

Марина Маловичко

это ваш выбор

Марина Маловичко

я рада

Александр Романов

Да. Сахар - именно рафинад и песок не употребляю уже лет пять.

Правило Веры И Образ Кротости

Отлично 👌 Я решила тоже отказаться от сладкого и от сахара

Александр Романов

Совсем нельзя, так же как и от соли. В пище много сахара содержится. Я например в молоке могу сахар чувствовать, так как его не ем. Сладкого чуть чуть можно, да и то все индивидуально. Я знаю многие натуральную пастилу едят. Черный шоколад можно, но тоже немного. Если не есть сладкого, от него начинаешь отвыкать, и его уже просто не хочется. Достаточно фруктов.

Правило Веры И Образ Кротости

Соль я употребляю. А всякие там зефир, пастилу, пирожные, булочки, джемы, шоколадки, пряники и т.д. я решила исключить. И сахар решила не употреблять. Вместо него стевию купила

Александр Романов

Здесь тоже все индивидуально, но как говорит мой знакомый док: ешь все, только как можно меньше сахара и соли. сюда конечно он относит продукты типа чипсов.

Ve
Vera

поддерживаю конечно , еще бы и присоединится попробовала бы

Ve
Vera

и пинком от холодильника)

Ve
Vera

очень надо

Правило Веры И Образ Кротости

Пишите в личку, расскажу про свой опыт

Ve
Vera

хорошо)

Тимербулатов Рамис

Тогда сахар и дрожжи мне присылайте ,а я вам горькую пошлю😁

Правило Веры И Образ Кротости

Не употребляю спиртное

Владислав

Поддерживаю. Только решать тебе одной. Поддержка не поможет

Дмитрий Карпов

Всеми силами! Раз Вам сахар больше не нужен, отдайте его мне.

Λακσμι

Полностью нельзя отказываться, если не страдаете диабетом.

**
***

конечно! обязуюсь съедать, весь твой сахар!

Λακσμι

Аня замужем.

Yts - 62

Поддерживаю, но фрукты, кроме винограда, оставьте в рационе

Ольга

🖼Обязательно поддержим....берегите своё здоровье!

Правило Веры И Образ Кротости

Спасибо большое!!!

Microsonya Www

Аня,а смысл?)) организму надо и это, только в разумных дозах)

Microsonya Www

А что так?) ты решила лешить свой мозг энергии?)

Правило Веры И Образ Кротости

Энергии хватает

Microsonya Www

Наш мозг так устроен, что ему нужно сладкое от закисания) А вот на общий вес организма влияет метаболизм )))

Правило Веры И Образ Кротости

Я отказалась от сладкого, мучного, сахара и вес стал уходить

Microsonya Www

Это истощение начинается, ну, не может организм без баланса)

Владимир Асиновский

поддерживаем Но недостаток сахара в организме тоже плохо

Правило Веры И Образ Кротости

Мне хватает сахара во фруктах

Edward

Во всем нужна мера, и не придется отказываться ни от чего.