Камал Ергужинов

почему когда пишиш слово из нескольких букв получаеш одни смайлики?

Ответы
Варвара Урусова

Не всегда, не всегда, мой друг...

Варвара Урусова

Учи наизусть Лермонтова, советую как мать

Варвара Урусова

Тучки небесные, вечные странники! / Степью лазурною, цепью жемчужною / Мчитесь вы будто как я же, изгнанники, с милого севера в сторону южную! / Кто же вас гонит? Судьбы ли решение, зависть ли тайная, злоба ль открытая, / Или на вас тяготит преступление, иль клеветы суета ядовитая? / Нет, вам наскучили нивы бесплодные, чужды вам страсти и чужды страдания! // Вечно холодные, вечно свободные: нет у вас родины - нет вам изгнания! (((ПРОВЕРЬТЕ, ПОЖ., ПО КНИГЕ - НЕТОЧНОСТИ - ПИШУ ПО ПАМЯТИ))) СПАСИБО ЗА РАДОСТЬ ЭТИХ СТРОК! ХРАНИ ВАС САМО НЕБО!)))

Камал Ергужинов

я рад что вы меня понимаите

Варвара Урусова

Это счастье, когда тебя понимают