Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вопрос не кому-то лично, а кому попадёт: По-вашему, какой пьесы, о ком или о чем не хватает на сцене наших театров?

Ответы
Инна Алиференко

В нашому місті, нехай навіть воно і не дуже великий, але обласний центр, є три театри. Один з них музично-драматичний і я його дуже люблю. Все що там ставлять мені до вподоби. А ще я люблю класику, не новітні постановки, де треба довго думати, що б це означало, а просто відпочити і насолодитись грою акторів.

Ольга Григурко

зависит от сцены и выбора конкретного театра, т.к. в драматургии есть всё, как говарят Шекспир уже выписал все сюжеты, теперь написаны и пишутся миллионы вариаций

Carpe Diem

О доброте, о характере...Недавно прочла книгу "Три Анны" Ирины Богдановой - можно ставить:). А какой фильм будет!!

Сергей Донских

о современнике но не об олигархе или -с бандитским прошлым банкире а обыкновенном работяге и таких как он.

Валерий Лисовский

Вы пишите сценарии? Хотите бесплатную наводку? А как же внутреннее чувство таланта?

Надежда Медютова

У нас много театров, пьес ещё больше и на любой вкус. Можно выбрать на любой вкус.

Ми
Мила

К сожалению, из-за удалённости от театров, не могу ответить на Ваш вопрос!

Людмила Ершова

Пьесы о детских проблемах сегодняшнего дня, ни надуманных, а реальных...

Елена Веселова

юморных, про различные поколения - родители-дети, бабушки-внуки

Марина

о важности и смысле жизни.. но это не только к театру относится

Александр Кривенко

ремарка никогда не видел на сцене... было бы очень любопытно...

Людмила Щербина

Ну так как я люблю комедии, драмы и в жизни хватает, то их мало

Ал
Аленка

на мои взгляд, необходимо больше внимания удилять детям

Анна Кербицкова

этот вопрос надо адресовать именно заядлым театралам

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

я в начале вопроса не зря предупреждаю.

Марина Пригожева

театр вообще не люблю,лицедейства и в жизни хватает

Саша Тара

а разве у нас что-то хорошее показывают в театрах?

Время Пошло

Последнее год два я редко там бываю, к сожалению(((

Людмила Иволга

О непризнанных талантах в нашей стране дураков!

Наталья Крючкова

Классику не надо "переигрывать", выглядит пошло!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРО МОСКВИЧЕЙ И ГАСТАРБАЙТЕРОВ!!! НАБОЛЕЛО!!!!!!!!