Karkun

Стоит женщинам получить в точности то, о чем они просили, как они начинают злиться. Потому что получили совсем не то, чего хотели на самом деле?))))

Ответы
Lillianna Vit

Почему? Дело в том, что женщина мыслит абстрактно, в её желаниях нет конкретности. Этим они отличаются от мужчин. Как хорошо, что Бог создал мужчину и женщину с разными качествами и восприятиями.

Варвара Самаялучшая

Потому что женщина не конкретизирует, а намекает) Например, возмущается: "Ну хоть бы чахлый цветочек какой-нибудь принёс!", а попробуй принеси ей этот "чахлый цветочек"...

Karkun

🤣 да

Z*
Z*Ирина*

Уже давно известно, что даже самую красивую и прекрасную идею можно извратить до неузнаваемости.. Всему есть предел.. Нет предела глупости. 🤣🤣🤣🥳🤷‍♀️

Оксана Гуляева

Почему злиться) тупо становится не интересно. Пока мужик загадка. А когда он полностью в твоих руках. Ты понимаешь. Что он как все. Жаль конечно

Комета

Не оч привлекательно выглядят мужчины, которые состязаются с женщинами. Потому что состязаются тем, кто тебе равен или сильнее, но не слабее

Karkun

А как де феменизм?)

Комета

Спросите по адресу

Karkun

Точно не к вам?)

Комета

Было бы иначе, я ответила бы

Vladimir Afanasiev

Ну, вчера купил своей прокладки на критические дни. А она наорала на меня что нужно было купить ежедневки ! Думал ли я о таких вещах в школе ?

Трижды Кот

Есть только три вида мужчин, которые не понимают женщин: молодые мужчины, мужчины среднего возраста и пожилые мужчины

❤️Мышка С Марса❤️

выпрашивать у жизни надо то, что четко и конкретно попросили, а не абы как. Это не то, это не то, вот и злются.

Karkun

то есть четко формулировать>?)

❤️Мышка С Марса❤️

да да да

Karkun

У тебя получается?)

❤️Мышка С Марса❤️

точнее не скажу)

Евгений Во-Ин

верно - беда и в том, что они и не знают чего хотят, под каблук засунули - неее.. я такого не хотела..

Karkun

Соглашусь с вами

Евгений Во-Ин

привет, со мной можно на ты 🙂

Karkun

Хорошо дружище

Сергей Сергей

Ой, тут я не стану тебя упрекать! Не я тебе даю что ты хочешь, не мне потом и эту проблему решать!

Сергей Костерин

Они не хотели ничего но получили все))) самый долгий брак на свете, читал про таких

Kitsune

не знаю я о каких вы там женщинах говорите, мне все нравится то, что я получаю😉

Karkun

Тогда отлично

Александр Богдан

Если дать человеку всё, что он хочет, то он захочет и того, чего не хотел.

Ни
Ни-Ни***

Пусть лучше выражают свои мысли! А вы переспрашивайте так ли поняли-)

Се
Сежок

Надо уточнять что именно она бы хотела и не было бы никаких проблем )

Алекс С

нудык вы поступайте на курсы кройки и шитья будете понимать женщин)

На
Ната

А, если бы . что надумали и ты не то подарил🤔Совсем пипец был бы😅

Karkun

😁

Юлёнка)))))

не умеют свои истиные желания отличать от хотелок сиюминутных)

Юлёнка)))))

отбросить сомнения)

Karkun

и хвосты

Юлёнка)))))

по самые уши

Karkun

длинные?)

Юлёнка)))))

у кого как)

Ирина Обуздина

Ну тогда таким женщинам нужно точнее высказывать свои хотелки.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Просить надо правильно. Даже точка в послании имеет значение..