Ша
Шайтанка

Почему у нас не как в Бразильских сериалах ?)))

Ответы · страница 2
Dj Alyaska

Был бы у нас Педро, Хуанито и кто-нить ещё в этом стиле - был бы серЫял))

Ни
Николай

А может у нас просто не рассказывают всем об этом))😆 😆 😆

Влад Кропоткин

Попытайтесь ответить сама.Размышления развивают интеллект. 🤔

Александр Горбаткин

Потому что сериалы-то примитивны, а у нас всё гораздо забористей

Сергей Прожирко

потому что дорогая мы не в Бразилии и нравы и обычаи у нас другие

Legate

У них тоже такая же фигня. А вот если б было как в индийских 🤣

Астахов Дмитрий

Есть предположение.................... Наверно мы не совсем в Бразилии

Иван Смакотин

у нас не Бразильская страна все по другому встретимся раскажу

Andrei Kotsarev

И хорошо что не так! Я не хочу жить столько как санта барьаре

Ринат Айсин

Потому что девушки как вы красивее бразильских во сто раз!!!

Alexsandr Kiktenko

У нас жизнь другая, да и в наших сериалах не так как в жизни.

Максим Захаркин

у каждого народа свой сериал в мозгах, менталитет не тот

Ден Иванович

потому что мы не звезды мы проста люди которые им платим

Василий Тарасов

У нас хлесче , чем в бразильских сериалах ! Не замечали ?

Дима

Даже в Бразилии не так, как в бразильских сериалах))

Виктор Бурмак

смотря что ты там узрела и не увидила в нашей жизни

Олег Шелепов

Краткость сестра таланта увидел понравилась взял!

Arman Turguziev

Гадзилим галюмге,гадзи кумга,петь никто не умеет)

Байас Турал

Потому что, первым внедрили сицилийский вариант.

Владимир Астафьев

А В БРАЗИЛИИ ГОВОРЯТ ПО ЧЕМУ У НАС НЕ КАК В РОССИИ