Ir
Irina

Бутылка шампанского и коробка конфет = Новый год или еще что-то другое?

Ответы
Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Сергей Костин

Просто обалденное сочетание вещей-на любой позитивный случай!!!

Артём Кузнецов

А может это цена настоящей женщины?

Владимир Клепцов

обыкновенное свидание с женщиной

Le
Lee

и Новый год, и еще что-то другое

Aleksаndr S****v

если 7 июля , то что-то другое

Денис Тихонов

узнал что друзья не друзья

Юрий Лечицкий

желание устроить праздник

Елена Козлова

джентльменский набор))))

Откорней Докончиков

джентельменский набор

Владислав Терентьев

Что угодно..... ))))

Натулька

свидание походу

Асхат Надршин

повседневность

Александр Кочубеев

Свидание.

Shark

презент чиновнице 🙂

Shark

конечно! 🙂

Ящерка ツ

Моё огромное желание!!!

Ящерка ツ

)))))

Виктория Ваврук

свидание