♫Анонимка♫

вот у меня на авке малая панда,иожно считать новый вид животных...а какое животное нравитс вам?и какой новый вид знаете вы?

Ответы
Сергей Рахвалов

Я НЕЗНАЮ НО ВИДЕЛ ФОТО ТИГРОВИДНОЙ СОБАКИ . ВО ВСЕМ МИРЕ ИХ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО ДВЕ ШТУКИ И ТО В РАЗНЫЕ ГОДЫ А НРАВЯТСЯ ВСЕ ПУСТЬ ЖИВУТ ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ

Марина Полякова

не знаю новых, хотя знаю - моя собака - помесь лайки, чау-чау, питбуля и лабрадора, последние два шучу, но похоже )))

Елена Левина

рассмотрела - думала лиса. Я люблю котов

Дима Дуров

Аляскинский маламут.Не знаю новых.

Генадий Гайнутдинов

Волк а вид каких то лягушек нашли

Татьяна

мне нравятся грациозные пантеры

...s.k.l.b.r...

...чупакабра...но ещё не видел...

Наталья Августовская

нравятся коалы всех видов )

Realistka

дальневосточный леопард.