Malыshka Mю

Люблю хлеб с маслом и луком есть... Какие Ваши странные пристрасти в еде существуют?

Ответы · страница 2
Maria Worth

...raz v temnote shvatila konservi ,kusaju ...kakoi to strannij vkus...vklutsila swet... Tam napisano Konservi Dlja Sobak.(....est mozno.PROVERILA na Sebe!)

Viktor Pendonen

Kartoshka v mundire s podsolnechnym maslom.

Го
Горец.

Всё то что Вы сказали, только маленькое дополнение. Тоненький кусочек нежайшего сала.

Анатолий Прокопьевич Копылов

С хорошей выпивкой и закуской готов собаку съесть, а странность в том, что не худею!!!!

Юрий Молчанов

Я тоже люблю. А еще сырую картошку с растительным маслом и солью. Такое пойдет? )

Malыshka Mю

да

Malыshka Mю

было деоло

Юрий Молчанов

Я смотрю, вы великий экспериментатор )

Malыshka Mю

ммм... барабанная дробь... печенки "к кофе" (не знаю есть ли у Вас там такие) с кетчупом и майонезом)))

Malыshka Mю

Норм

Ангел ..........................

ну с маслом и я икру люблю...... а вот хрен с горчицей запивая яблочным уксусом......

Андрей Набиуллин

Я когда мне было лет 12-13 любил картофельное пюре с ягодным вареньем есть 😀

Оятуллои Фаррух

по советуйтис с шефпаваром он знает вкус и никто непочустувуеть вкус как он...

Ма
Максим

если еще помидокри положишь и соли с перцем то вообще пальцы можно отгрызить)

Станислав

люблю вареные сосиски со сгущенкой и с чесночным соусом, запивая это кифиром

Во
Воздухоплаватель

Хлеб с маслом и луком? А что тут необычного. Есть такая чиабата - хлеб такой! )

Майя Петрова

Не знаю, насколько странные - но люблю жареный и печеный лук, печеные яблоки

Дмитрий Маргулис

сгущеное молоко со сливками и соленым огурцом (бочковым) а не маринованым

Борис Вакс

Я очень люблю винегрет, не знаю странно ли это. Знаю, что любят не все

Тоха Рашидов

картошка жаренная котлеты яйцо все жарить )) и кетчупом и майонезом))

Sergej Unschakow

Каждый день красная икра под "Пшеничную"-опостылела уже,кто-бы знал

Bang

Овощной салат заправленный майонезом с виноградом и белым хлебом

Salad Fingers

Ты же заперла!

Salad Fingers

есть на работе

Salad Fingers

Есть, ты не видела

Salad Fingers

Есть)

Bang

Ну если я его не видела, то как я могла там кого-то запереть? Оо

Сварожич

Колбаса твердого копчения со сгущенкой и селедка со сладким чаем.

Елена

Муж окрошку с сахаром ест, а я люблю печенье с маслом и конфеткой ..

Gushina.valya1946

А я на гарнир к мясу, рыбе обожаю фрукты - груши, бананы. киви и т.д.

Евгения Зимняя

Черный сухарик с салатом из огурцов (так чтобы юшки много было...