Ст
Стефания

Любовь по переписке,это реальность современного мира?

Ответы · страница 4
Валерий Рудаков

это психологическое воздействие на ВАШ мозг--ТО чего ВЫ не получили или ХОТЕЛИ бы сделать

Ст
Стефания

так воздействовать надо профессионально.что одни психологи кругом?

Валерий Рудаков

так это же ИГРУШКА для всеобщего употребления как ПОРНО фильмы

Борис Иванович Тимошенко

.... это утрата душевного тепла .... лишь холодок эфира.... а подсознательно - яко бы любовь....

Малыш

Ущербная, но любовь.. Но она ничего почти не стоит.. Если только стоимости трафика инета..

Малыш

😉

Ви
Виталик

Нет бывает такой развод но бывает и исключения! Я познакомился в нете и поуши втюрился))

Ви
Виталик

Ну по сравнению сомной мне ближе! Вы встречались?

Ви
Виталик

Ну это печально ты красива найдёшь достойного парня

Ви
Виталик

Время лечит и забудь прошлое и живи настоящим

Ст
Стефания

была бы молодая.а так уже поздно,это был последний раз

Ви
Виталик

Ну вы нечего очень красива и сколько лет

Александр Родин

По переписке может быть только признание в любви. А любовь... то ли она есть, то ли её нет.

Александр Таланов

Раньше были письма ,счастливому солдату,после переписки заезжали в гости после службы

Ст
Стефания

ну и сейчас наверное есть такое

Александр Таланов

Интернет затмил простую переписку,а ведь даже желания лучше записать на бумаге,так советуют,значит больше толку в письме

Ст
Стефания

ну да больше настоящих мыслей и рассуждений

Ир
Ирина

Скорее "Примета его скоротечности". Вечно никуда не успеываешь, а тут сел дома и пиши.....

Tor Johnson

Да, раньше знакомились по объявлениям в газете и переписывались обычными конвертами.

Александр Литвинов

Самообман. Любовь - это химия. Фонтан чувств и эмоций. По переписке всего не передать.

Сергей Шишелин

Трудно сказать. Только , любовь и переписка, как то эти два понятия вместе не связать.

Владимир Гришин

Любовь по переписке это не дать современности...Раньше писали письма теперь СМСки....

Владимир Гришин

Современность это виртуальный секс...😁😍😘😘😘🌹🌹🌹🌹🌹

Ст
Стефания

это дрочилизм элементарный

Владимир Гришин

Я не знаю, как это называется, но называют это : виртуальный секс...

Владимир Гришин

Почему беда??? Кому то ведь нравится...🤣🤣🤣

Олег Тафинцев

любви тут нет просто привязанность. как захожу на страничку сразу проверяю почту.

Олег Тафинцев

это просто так переписка она ни к чему ни обязывает.

Ст
Стефания

ага а на почту бегом включаетесь

Олег Тафинцев

🌹 😜грешен.а у меня одно общение я почти затворник.кроме родных ни с кем ни общаюсь нет возможности.

Ст
Стефания

ну тогда и общайся на здоровье

Олег Тафинцев

общаюсь иначе не написали бы вы мне.и без ну.

Иван

а как же письма Тургенева Виардо? ничего не меняется ток средства общения другие

Валерий Старухин

Это легко и просто-это забытые чувства-это мысли, ветер ислезы-это кусочек жизни

Валерий Старухин

Рост у меня ни к черту 1ю70,да и вес плачет -скорее 70

Ст
Стефания

ну да мелковато,ну сейчас в тренде худенькие

Валерий Старухин

С тобой не соскучишься точно и босиком по лужам и под дождем без мыслей а впрочем кому я ныжен?Если бегом по жизни

Ст
Стефания

это же классно,когда не соскучишься

Валерий Старухин

Подымаешься -этаж девятый-я скорее на кухне-жрать не могу красиво ,но это сьедобно,а мольберт и мысли это у меня в зале.Кпмната у меня -двушка

Алексей Кузнецов

А влюбиться в актера кино, певца в прошлом -не одно и тоже? Тоже надуманный образ.

Ст
Стефания

тоже чушь.моя подруга 4 года Хворостовского любила

Га
Галым

Так и раньше бывало. По всему Союзу письма разлетались и многие из них любовные.)

Владимир Сержант

Переписка может помочь. Но всё решает реальное общение в итоге....

Эд
Эдуард

Виртуальные отношения-это не современная реальность,это современная глупость.

Markissss

Два это прикольная вещь) если в это поверить... Правда тяжело без живого общения

]~
]~[∆¢Tя

Если потом эта любовь перешла в реал то да. А так просто поиграться как говорят

]~
]~[∆¢Tя

Редко но очень метко