Анаит Оганесян

Интересно,что раньше произойдет? Брексит или уход со сцены Пугачевой и Ротару?

Ответы
Сергей К.

В СССР анекдот такой был ...В Энциклопедии - " Брежнев Л.И - это политический деятель в эпоху Аллы Пугачевой " ..... эстрада скончалась в конце 80-х годов дальше попса пошла ... а эти бабки все хватаются за сцену-а им давно на свалку пора ...

Семён Семёныч Горбунков

Так ведь они за последние 20 лет уже раз по 10 уходили со сцены с прощальными гастролями и соплями...😁

Анаит Оганесян

от того и вопрос

Семён Семёныч Горбунков

😄время покажет. Если доживём...

Балбес Бывалов

По моему брексит. А эти два пугала вечны, как женский половой орган который к старости только синеет

Вадим

Ха! Меня другое интересует- Британию в ЕС заменят,не проблема! А кто заменит этих двоих.про....мадонн?

Вадим

Как там , Пушкина- ВСЕ ИЗМЕНИЛОСЯ ПОД НАШИМ ЗОДИАКОМ....бывшее содержанкино сословие диктует свою волю своим бывшим париками" СРАМОТА!!!

Анаит Оганесян

Я ценю Пушкина.

Вадим

Я тоже,но сейчас речь то не о нем!

Анаит Оганесян

это вы перевели на него. Брексит или...

Вадим

Ладно...

Владимир Носков

Брексит от силы 2-3 года и свершится. А эти девушки лет 20 еще выступать намерены .. 👯‍♂️

Анаит Оганесян

самый худший но ожидаемый вариант

Галина Семенова

Девчата со знаком качества советской работы. Переживут на сцене и потоп и ледниковый период

Анаит Оганесян

😁😁наглядное качество советского производства!😂😂👍🌹🥀🌹Великолепный ответ.

Бродяга

ЭТИ ДВЕ СТАРЫЕ КЛЯЧИ ПОРЯДКОМ ПОДНАДОЕЛИ ----пришла пора на пенсию и торговать семечками .....

Анаит Оганесян

пусть поют на своей сцене во дворце и приглашают тех кто хочет обмануться.

Гена Лозовой

брексит конечно,скоро еще один прощальный концерт будет-очередной-у мадоны,у типа мадоны

Анаит Оганесян

они пусть останутся, не сорят наши сцены.

Виктор Трымбач

не надо все в кучу мухи отдельно котлеты отдельно а то в огороде бузина а в киеве дядько.

Анаит Оганесян

так же поступил каждый.Пятеро,это великолепно!

Виктор Трымбач

спасибо.

Анаит Оганесян

остались в Крыму?

Виктор Трымбач

в крыму все что надо сделали.крым наш.а в сентябре прошлого года я переехал в приморский край в славянку на ПМЖ.Есть у меня не реализованная разработка патентованное изобретение по моей диссертации под названием экобрус\правильнее бишофитный брус см.интернет\.переехал своей российской машиной ЛАДой с женой и тремя детьми с автоприцепом.показал детям матушку Россию.

Анаит Оганесян

браво! Риск благородное дел.Это не пустые слова.

Анисим Шпонкин-Валуа

Брексит,конечно Про уход дряхлеющих,извините за выражение,"звезд",говорить еще рано.

Анаит Оганесян

ужас.Но слово выбрано правильно

Де
Дерсу

Ротара не наша певица, а Пугачеву со сцены унесут, под безутешные рыдания Галкина..

Анаит Оганесян

а это не работа?

Де
Дерсу

Я не являюсь ее ряным поклонником ни тем более ее биографом. Что знаю, то и написал уже.

Анаит Оганесян

Она всегда была в Москве иногда ездила к себе.,на украину.Вот и на новый год объявила,что она укр и петь будет только для своих.Но...не получилась и не знает как вернутся

Де
Дерсу

Ну и Бог с ней, какое мне дело до этой старухи уж...

Анаит Оганесян

на самом деле.Зачем они нам?😊👍🤝

Николай Симоненко

Когда это англичане добровольно уходили откуда нибудь.Их можно только выгнать😉

Анаит Оганесян

и кого из троих первым получится выгонять?

Николай Симоненко

Вспомните Кобзона.Чем они то хуже,из двоих.Англичан,ну не знаю"запад",это варвары

Анаит Оганесян

Последние годы мне было жалко Кобзону. От него уже веяло трупом,а он еле двигаясь выходил на сцену.Разве стоит до вести до того чтобы жалко было смотреть на тебя.

Николай Симоненко

Пока артист востребован,он будет выходить на сцену.Тут нет политики.Зельди умер на 104 году жизни.И до смерти играл на сцене

Анаит Оганесян

Стоп.Он на конях ездил и танцевал до последнего дня.С кем сравнил?

Анаит Оганесян

оказывается я до сих пор беседовала с хамом.

Анатолиевич

желательно, что бы про прошмандону вообще ничего не слышать. ротару так не достает

Nico Fasulakis

А чем тебе не угодили Пугачева и Ротару? Они тебе мешают жить что ли. Пусть поют.

Анаит Оганесян

Они не поют.Гуляют ,а диск поет и все время одно и тоже,как пластинка с дыркой

Nico Fasulakis

Пусть гуляют. Они это заслужили..

Анаит Оганесян

я не заслужила всю жизнь довольствоваться этим гулянием.Пусть гуляют у себя во дворце,а я буду радоваться молодым гуляками.

Nico Fasulakis

А кто тебя просит идти на их гулянки. Радуйся и ходи на концерт молодого поколения. Если тебе не нравиться, то это не значит что они должны сидеть взаперти. На вкус и цвет как говорится друзей нет.

Huкoлa

Можно и после прощальной гастроли вернуться на сцену, Пугачёва так поступала.

Анаит Оганесян

вы опоздали.Брежнева поет без трусов(так СМИ говорит)

Huкoлa

Ещё в 80-90 годы к нам приезжали На-на, так они рассказывали тоже интересные случаи, т.е. подтвердили случай, который я заметил на Рождественских встречах, там вышли целая группа подтанцовки без трусов.

Анаит Оганесян

да сейчас в некоторых мюзиклах кан-кан танцуют без...

Huкoлa

Этого добра в инете завались да более.

Helena Veselova

Практически ушли. Хотя, я не смотрю никаких концертов по тв, могу ошибиться

Фред Черных

смерть, но есть вариант. Похоронили как то мужика, а из могилы ...торчит

Анаит Оганесян

не надо умереть.Просто оставить сцену,а жить пусть до 200 лет.Пластическим хирургам тоже зарабатывать хочется.😁

Фред Черных

не могут , НЕ МОГУТ. Вот Кобзён ...ну да ладно

Анаит Оганесян

тогда пусть бог решит,но сцену надо уступить молодым.Мы новые песни хотим.

Фред Черных

я ЗА это

Ду
Душа-К-Свету

Пускай выступают и радуют нас еще сколько смогут таких щас не найдешь

Алекс Венцель

Всё никак уйти не могут.Видимо ждут когда их уйдут окончательно...

Анаит Оганесян

наверно.Самой лень.

Алекс Венцель

Жадность рулит...

Анаит Оганесян

не жадность. Тупость поклонников.Они платят за то что могут делать дома б/п

Ол
Олег

...рака свистеть научат " польку -бабочку " и чечетку отбивать

Анаит Оганесян

все ясно.Безнадежно!