⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Стал смотреть на женщин как потребленец... Я давно никого не любил и вообще уже не понимаю как можно полюбить кого-то... Ведь все такие прозаичные... Это ненормально?

Ответы
Юлёнка)))))

любовь... процесс нам не подвластный... она не спрашивает.... эт нормально.... получать рядом таких же... какое отношение у тебя к ним... и только....

Елена Власкина

Смотря с какой стороны посмотреть. Если были разочарования в любви, то снова полюбить очень сложно.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Нет разочарований)

Елена Власкина

Ну тогда в жизни встречаются не те леди)

Ви
Виктория

нало создавая брак думатью что вы дадите женщине в этом ьраке и детям прежде всего. а не они вам

Татьяна Черненкова

Да, с Вашей стороны такое отношение ненормально....с Вами что-то случилось нехорошее...🤷‍♀️

Снежана

Нет, это естественно. Просто Вам не попалась еще в жизни, не встретилась Ваша женщина.

Пани Малгожата

Сейчас многое нормально... Разочарование и, как результат, перестраховка

Марина Белая

Вам надо побыть наедине с самим собой.Полгода не встречайтесь ни с кем

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

я итак без женщин сума схожу так там себе лоб расшибу напрочь...

Марина Белая

Попробуйте,если перестали чувствовать

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

как сказала одна умная тут сегодня такой завтра забыл...

Марина Белая

Тогда "потребляйте "дальше🙂

Алекс Дол

Женская влажность промежности все таки лучше чем товарищеская жесть!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

каждый в какой то момент испытывает подобное, это временное явление

Джами Асад

Не нормально, конечно! В ваши годы жизнь должна бить ключём....

MคLꭵήค

Искры не возникло.. Любовь как невроз, накрывает внезапно ))

MคLꭵήค

Так это замечательно ))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Я тебе не наскучил?)))

MคLꭵήค

Странный вопрос )) Отвечу как есть - Не- а ))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

😁😁😁хорошая))

MคLꭵήค

☺️)

Katerina K

Без любви не знаю как жить. Тяжело наверное. Сочувствую

Илья

так любовь все же существует?

Оп
Опия

Нормально наоборот. Просто ты не любвеобильный🤷‍♀️

Оп
Опия

Пока не очень

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ты издеваешься...

Оп
Опия

Заметно?

Оп
Опия

😁

Марина Выдрина (Беланен

это даже невозможно, нужно остановиться и оглядется

M N

Вы разочарованы в любви.поэтому все в таких красках

Слава Касьянов

Вполне нормально. Они тоже производные нашей среды.

Роман

Я понимаю это...такой стал. Просто сплю с женщинами.

Ан
Анна-София

мужики давно как потребленцы, не ты один, все такие

Графиня

Нормально. Ты прозрел, только рановато что-то.

Lady Winter 🇷🇺

Не очень.. внутреннего огня нет.. это грустно..

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Душевную взаимную привязанность) это же любовью называют?)

Lady Winter 🇷🇺

Ну вообще- то нет) любовь это чуток другое...

Lady Winter 🇷🇺

Вобщем, лечение действительно будет дорогим . Вам к психотерапевту надо,

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

За любовью к психотерапевт? Конечно же это бред