Не Киану Я

С какими чудесами в сталкивались в реальной жизни?

Ответы
Valentina Manvag

При поступлении в институт,я знала номер билета и вопросы,была на месте автоаварии брата,была рядом с родными,которые уходили из жизни- всё в мельчайших подробностях и деталях знала находясь за 1000 км ,И ЕЩЁ ОЧЕНЬ МНОГОЕ и узнавала это из снов

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Добрый вечер. Поделюсь чудом... Я упала с обычного стола... Пока я падала, я радовалась, какая я молодчина, как удачно сгруппировалось моё тело и со мной ничего плохого не случится. И не случилось

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Это было Чудо!!!! Я падала и радовалась.. Я падала и наслаждалась.... бережностью моего падения. Доброго вечера

Наталья Шерстобитова

В Анапе перепутала ЖД вокзалы... совсем незнакомый человек довёз от одного ЖД вокзала до другого за мизерную цену и сумки помог дотащить... До сих пор помню, спасибо ему)))

Наталья Шерстобитова

Нет! Ты спросил, я ответила)))

Иван Васильев

мечтали за полтора года до Свадьбы первая Дочь второй Сын и Имена сразу дали и наше Чудо свершилось без залётов

Мария Горовая

Ооо, это долгий разговор. Очень много было чудес, и они продолжаются. Есть хорошие и плохие.

Андрей Стрельцов

Чудес было много и все хорошие, даже хотел все вспомнить и записывать, но как то...........

С*
Светлана ***

Очень много чудес было и есть Долго рассказывать

С*
Светлана ***

Кратко - вижу как Бог исцеляет когда врачи не могут Как появляются деньги вдруг ниоткуда Как можно перемещаться в пространстве Быть там где захочу и слышать о чем говорят Как Бог исцеляет бесноавтых Как появляются новые органы Как Он может обеспечить жильем путешествие и причем достойный отдых и тд

Di
Dimidrolishe

исчезновение денег ....)) для начала хватит )))

Ludmila Avtina

С силой молитвы сталкивалась неоднократно

Ludmila Avtina

Обходилась без этого лбастучания, просто просила Господа помочь, если на то Его воля, часто помогал

Татьяна Пономарева

Прожить на зарплату) это уже чудо

Бобра Всем!🦫

В реальной жизни чудес не видела

Не Киану Я

Плохо смотрели, говорят что есть

Бобра Всем!🦫

А вы их видели?

Бобра Всем!🦫

Чудесато

Евгений Медем

С запаздывающими нейтронами.

Юр
Юрил

Нормальных людей встречал ...

Юр
Юрил

Юри..

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Милота))

Ни с какими. Чудес не бывает

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

бывают... чудес не бывает только для карася под корягой...

Милота))

И где они чудеса?

Милота))

Нет. Мне стало хуже.

Милота))

Поверю, когда к специалистам попаду...а не к делитантам

Милота))

Держусь, как могу

Ма
Машынька

Да каждый день.. я таролог...

Некто Из...

расскажешь - исчезнет чудо

Таяна

Без денег летала в Москву.

Таяна

А я без денег смогла.

Таяна

Не мне. Я не простая и у меня свои загоны и принципы. Тому, кто меня встречал, я через час вынесла мозг на тему почему?у он живет жизнью мамы, а не своей. А все из-за его осанки и зажатости в теле.

Не Киану Я

У каждого свои косяки по жизни

Елена Богданова

не повезло)нет чудес( А вы?

Лиска

напишу..за дуру примете😂

Надежда Борисова

Чудес на свете не бывает