Сергий

Надо отказываться от товаров со штрих-кодом, это же печать дьявола?

Ответы
Анжела Никулина

Где еду тогда покупать? В лесу ягоды собирать? ...если попали в систему - теперь уж никуда не денешься.

Ирина Королева

Да если оно на кого и влияет, так только разве на добычу... Налоговой в том числе.

Епифания

Остерегайтесь всего, особенно одежды и еды. На них печать диавола...

Сергий

(((

Епифания

Вы юродивый?

Сергий

Куда там, не по моим грехам это, быть Христа ради юродивым .

Наталья

насмешили...печать - она везде. даже в воздухе витает...

Сергий

кругом - ад ?

Наталья

да почти...

Сергий

ужас !

Наталья

а что ужасного. люди привыкли и не замечают уже... в порядке вещей... или в каком-то другом мире живете... а штрих кода напужались!😆

Ирина Отставнова Кочнева

Они все теперь со штрихом, пускай так и будет

Сергий

картошка, имбирь, хлеб, мясо, рыба на развес, без упаковки- чеснок, грибы, яблоки, груши, макароны, свекла, лапша, лук все развесное !

Ирина Отставнова Кочнева

Магазины, рядом с домом все продают в упаковках

Сергий

Лейзи?

Сергий

по-английски - ленивая))

Таисия Леонова

надо отказываться от 99 % товаров-- все химия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Печять дьявола невежество в духовном

Фенька

Шо за глупость. Они все со штрихкодом

Грета

круто!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Такого товара теперь нет. На петрушке и то штрих код ставят. Разве что на конопле не ставят... но где ее взять? ))

Грета

поискать)))

Федор Тиханов

Боюсь меня раньше найдут. )))

Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))))

Любаша

😉 🍂 🍁...эттт точно, Фёдор!

Юрий Ерофеев

Дьявол давно в нас самих.

Сергий

Господи помилуй ! а Вам кто сказал?

Ле
Лета

и жить в пещере

Сергий

Но это же лучше ада с бесами !

Ле
Лета

да да, в свое время даже коперника сожгли за прорыв