Ладе Сэктэв

какой Ваш идеал мужчины?

Ответы
Fenix🇱🇹

Только идеал мужчины и идеальный мужчина это разные вещи . Я долго думала , кто для меня идеал мужчины да как то и не придумала . Просто нравятся умные , образованные , честные , порядочные ,хозяйственные, преданные своей семье и делу. А идеальные , нет это не интересно и таких не бывает. Все равно каждый мужчина имеет свои слабости и недостатки, ты их принимаешь или нет .

Fenix🇱🇹

🌹

Марина

Человек, способный здраво мыслить, имеющий во всём меру! Без ярко выраженных зависимостей! Добрый, заботливый, эрудированный! Способный защитить себя и своих близких! Ростом не ниже 180 см., весом от 99 до 120 кг. Следящий за своим внешним видом и здоровьем. Без неприятных запахов. Наличие зубов обязательно (хотя бы вставных)..., короче это мой муж!!! 🤗

Наталья Саг

Тот, о котором говорится в Библии. Он любит свою жену, как самого себя, относится к ней, как к более хрупкому сосуду, берет на себя ответственность за материальное, эмоциональное и духовное состояние своей семьи, и при этом боится Бога

K!
Kristja !!!

темненький, с голубыми глазами, чуть выше меня, спортивного телосложения, ну и также интересного, сильного и мужественного! это мой такой идеал, но встречаются и совсем не по моему идеалу и тож бывают ничего!!!

А.
Анна .

блондин.глаза неважны.чуть спортивнен телом.немного выше меня

Екатерина Степанова

мужчина,с которым я чувствую себя комфортно,защищенной,любимой,желанной, самой лучшей в мире. но идеалов нет,поэтому оценивайте людей адекватно, не ищите идеал,иначе останетесь один

Аня Станиславовна

какой бы идеал не существовал в моем сознании или же в воображении он никогда не будет соответствовать тем мужчинам которые есть на этой земле, потому что он слишком идеален))))

Ибрагим Гамидов

Ну это и про женщин считать так можно

Аня Станиславовна

ну так да ни кто с этим не поспорит)

Аня Станиславовна

но для мужчин главное что бы девушка была похожа на их мать)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

безусловно навальный. невообразимая смесь башковитости и рациональности с упёртостью в хорошем смысле и мужеством, выходящим за грань обыденного.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

факты? ну я тоже факты тогда констатирую. в чём разница? никакого юмора - я вполне серьёзно всё это.

Со
Сором

То есть вы сейчас со своей стороны экрана слышите аромат фекалий и вам кажется что это сделал я по интернету, а не вы, по соседству со своими органами обоняния? Давно с вами это?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я полностью повторяю твою формулировку в этом месте. ты же фигурально - вот и я фигурально. не нужно прикидываться ещё более тупым, чем ты уродился. в этом нет никакой нужды.

Со
Сором

Насчёт навального я излагал буквально. И, повторюсь, я не ожидал что ты что-либо поймёшь - кто рассуждает в моих пояснениях не нуждается, с остальными только время тратить)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

«насчёт навального» ты ровно так же как и я в своём примере, делаешь высер вслепую, не владея никакой информацией. если я ошибаюсь - укажи источник, рассмотрим его.

Наталь

Человек, которому я стала бы подавать патроны)
А серьезно: человек достойного дела, человек, которому и в которого я бы верила.

Иг
Игорь

Я очень извиняюсь , но не могу ответить на ваш вопрос , поому что я и есть мужчина ...конечно не идела , но главное жена любит ...

Ольга Степановна

С мечом и щитом и чтобы в кольчуге и в шлеме. Что то вроде Чингиз Хана. Чтобы империю создал и всем сестрам по серьгам раздал

Со
Сором

Не повезло вам - нынче времена бескровных іt-империй и силачей, смелых только в толпе и в отсутствии ОМОНа))

Ольга Степановна

Ну я не только воинов люблю, цари философы нравятся). Я к тому, что идеал только в идеальном мире существует)

Со
Сором

Нууууу.. не скажите, зависит от идеала) Этот смог бы основать империю - но не а этой "стране"..

Ма
Маргарита

Просто он должен отличаться от женщины. Мужественный, сильный, воспитанный интеллектуал, ценящий женское общество.

Вика Родионова

Мой муж. Умный. Добрый.. Красивый. Большой и сильный. Нежный. С полуслова понимающий. Лучше него никого не встречала

]~
]~[∆¢Tя

Тот который рядом со мной со мной простой колхозник без ненужных закидонов умеющий просто жить и любить жизнь

Лариса Анциферова

мой идеал: полковник, спокойный,трудолюбивый,блондин с голубыми глазами,верный - я пишу о нем,а он улыбается

Ир
Ирина

да нет ни какого идеала,просто нравится конкретный человек,со всеми достоинствами и недостатками.

Мужчина должен быть упрямым и твердым в жизненных вопросах. Но мягким и чутким со своей женщиной...

Жанито

боюсь идеальных нет, главное был бы добросовестным, целеустремленным и уверенным в Себе,

Лекса

Не бывает идеальных...ни мужчин,ни женщин. Но...предположительно... -это любимый мужчина.

..
.......

Мой идеал мужчины?Увы,нет идеальных ни женщин ,ни мужчин!А так мне нравятся бруталы😉

На
Наташа..

Идеальных нет! Да и не надо. Они скучные. А вот любимый эт..да! Верный и ответственный.