Княгиня Ольга****

Учительница детям: "Кричите в небо - бога нет!" Мальчик стоит молча. Она ему: "Почему ты молчишь?" Он отвечает: "Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?"
Мудрость дается человеку с детства!!!..????

Ответы
Гаухар Турсынбек

Конечно! Но для этого надо развивать мышление малыша! Психологи считают, что значительным является ранний опыт малыша до трехлетнего возраста, который определяет склад ума, характер и даже дальнейшую судьбу человека. Потому что именно в это время происходит наиболее стремительный скачок в развитии

Татьяна Антошина

Женщина любит, чтобы ей пускали пыль в глаза, и чем больше пускают этой пыли, тем сильнее она раскрывает свои глаза, чтобы больше пыли в них попало.

Вася

конечно, некоторые рождаются мудрыми и им в школу даже ходить не надо. а некоторые тупыми - им тем более

Ал
Алексей

вы упоротые? рождается мудрым... ахахаха дааааа уж...

Княгиня Ольга****

тогда с вами соглашусь.

Вася

😄

Вася

Ладно, поржали и хватит

Княгиня Ольга****

как предложите)

С*
Солнышко ***

кому то при рождении дается, к кому то с годами приходит, а кому то совсем не дано...

Амиго Гурд

Солнышко,права

Shark

Замечательная притча... Мудрость и врожденная бывает, и приобретенная...

Василий.

Днём 32 было.

Shark

Отдыхай от жары.... вечер... скоро ночь...

Княгиня Ольга****

а у нас опять ночью +3.....

Shark

И у нас...

Андрей К*

И у нас

Манучехр Мухаммедов

конечно, все зависит от его окружающей среды и от воспитания )))

Elena Tokareva

Наверное...ведь говорят же - Устами младенца глаголит истина....

Siddiga Ragimova

Xarakter cheloveka formiluruetsya s detstba i zavisit ot obstanovki v kotorom deti rastut..........

Марина Мироненко

Кому как...кто то с возрострм умнеет...кто то никогда....

Княгиня Ольга****

согласна

Татьяна Кудашкина

кому как, а кто то так и остается бестолочью

Алексей Михайлов

Это не мудрость, а сообразительность

Руслан Руслан

Слишком умный мальчик , молодец

Руслан Руслан

Детское мышление может быть иногда уникально правильным

Княгиня Ольга****

согласна

Олеся Рыбкина

Нет!Мудрость приходит с годами!

Mr
Mr.illarionoff

Не всем! Некоторые и в 60 тупые!!!

Княгиня Ольга****

согласна

Ил
Илья

полностью поддерживаю!!

Ринат Шакирский

народная мудрость поколениям..

Де
Декс

Уменя в одном месте зачисалос

Елена Жукова

какой продуманный мальчик 🙂

Ольга Лесникова

Иногда дети мудрее взрослых

Mihail Krivonosov

ага и уходит с образованием

Юлия Пак

Знаю кто был этот мальчик...

Жанара Ауелова

И кто?

Юлия Пак

Это был тихий еврейский мальчик...