Евгения

Больше нет сил, хочу от него уйти, но... А ведь правда некуда... На улице остаться в прямом смысле...? (У вас часто бывают безвыходные ситуации)

Ответы · страница 2
Сергей К.

Нужно всегда иметь запасной плацдарм, куда можно отступить . Если его нету, то искать запасной аэродром.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Безвыходных ситуаций нет.Выход есть всегда.Просто нужно всё хорошо обдумать и принять верное решение.

Валерьяныч

А я ушел, на сьемную квартру и не пожалел, жизнь продолжается, жалел об одном почему раньше не свалил,

Игорь Морозов

Безвыходных ситуаций не бывает - бывает слабая сила воли . И даже плохой результат - тоже результат .

Трижды Кот

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда можно найти решение. Жаль, что не всегда нам оно нравится.

Го
Города

Доброе утро!!! Бывает без выходная ситуация она у меня сейчас!!! Не могу познакомиться с девушкой!

Го
Города

Теперь в не игры! У тебя как дома дела? Как сама?

Дарья Иванова

Бывает и она на данный момент соществует

Lady Winter 🇷🇺

У меня не бывает безвыходных ситуаций. Есть свой дом, верные люди, поддержка и одобрение.

Снежана Зимняя

Снимите номер в гостинице. Там поживите. Пусть пробегает немного
.о жизни подумает.

Марина Деревнюк

Если невыносимо быть вместе, значит надо уходить. Не бывает безвыходных ситуаций.

Ал
Алексей

у меня нет . я все добился сам и семьюсодержал . вырастил .теперь в своих домах дети

Бакыт Асанов

как раз сейчас такая ситуация...но не в отношениях..а по обстоятельствам внешним

Ольга Чернова

Нужно заплатить врачам, чтобы признали его недееспособным и сдать в дурку

Ольга Чернова

Потому что вариант "травануть" не прокатит: вскрытие подтвердит, что не сам помер

ᕲᒚ

Оля, ты подобного ни кому не хочешь устроить?

Ольга Чернова

Все хорошо, чтобы был повод устраивать)

ᕲᒚ

На планы продумываешь, на всякий пожарный?😅😂🤣

Ольга Чернова

Вряд ли подобное выйдет. Еще нужно постараться найти коррумпированного врача...

Ольга Чернова

Может, и есть. Но в случае неудачи можно самому присесть за такие делишки

Ольга Чернова

Это на словах все просто. На деле же мало кто решается на подобное.

Юра Пашков

А к родителям уйти, если не в моготу. Если есть решаю по мере поступления

Ва
Валентин

Нет безвыходных ситуаций, есть решения, которые не всегда устраивают🙃

Ма
Максим

Выход есть всегда ☝️но не всегда получается так как хочется, но все же

Aлексей Бекк

А,что не так? Что случилось? Выходила то за самого хорошего, любимого?!

Aлексей Бекк

Что угу?

Евгения

За самого хорошего выходила

Aлексей Бекк

А зачем хочешь уйти?

Aлексей Бекк

Наркоманом стал?

Aлексей Бекк

Интересно просто!

Галина

Бывали , особо в 90 -е годы , но все ситуации разогнала по своим местам .

Игорь

Это норм, благословите гонящих вас, ибо гонят они вас к лучшей жизни

Агний

я себя не связываю с дамой настолько, чтобы мне некуда было уйти.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Безвыходных ситуаций нет. Есть выбор, который нас не устраивает.