Pr
Pryanik

Доктор, я на приеме у проктолога первый раз, куда мне положить свои брюки? -На стул, рядом с моими.

Ответы
Михаил Румянцев

Читал в какой-то газете - 90-ые годы, финансирования медицины почти нет. Всех, кому на приём или массаж простаты к проктологу, указывают принести два презерватива - напалечников у врача нет, а один презик может порваться, вот проктологи по два на палец и натягивали. Врач отпустил одного пациента, вошёл второй, врач дописывая в историю болезни, говорит входящему (не глядя на него) - Презервативы принесли? - Да. - Кладите на угол стола и идите за ширму, раздевайтесь, готовьтесь я сейчас. Дописал. Глядь, а на углу стола ОДИН презик! Спрашивает - Сколько презервативов вы принесли? - Два! - Один вижу, а где второй?! - А я свой уже натянул!

Pr
Pryanik

Блин, годный анекдот, спасибо вам за него!

Михаил Румянцев

Это случай из медицинской практики. Я когда прочёл, ржал минут пять! Представил ситуацию...

Pr
Pryanik

Становится ещё смешнее, когда вы написали про реальный случай

Михаил Румянцев

Вот по этому я так и отреагировал!

Мишка Квакин

Повезло вам с проктолог ом)))))) 😄😄😄😄

Мишка Квакин

Повезло, проктолог гей

Мишка Квакин

Завяжи вокруг жопы))))

Галина

Ой кошмар!)) 😁

Марина

Жесть😁

Жоржетта Иудична

😂😂😂

Вадим Семененок

😟

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🙄

Ок
Оксана

🤣