⭐️Деспотичная Коленка🌺

Время полдвенадцатого ночи) а я еду домой и мечтаю, как я буду есть салат из помидоров с котлетами))) а о чем мечтаете вы?)))

Ответы
Наталья Мельник

А я мечтаю,чтоб придти на работу,а там все друг к другу по-человечески относятся.Никто ничего не накручивает,не пристаёт с дебильными распоряжениями ,все спокойно занимаемся делом .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Желаю Вам этого🤗🌹

Наталья Мельник

☕🍫Спасибо)

Владимир Хлестаков

Верка, твои действия обернутся против тебя, если ты в здравом уме. Если психованная, то шизофрения не лечится, прими мои неискренние соболезнования.

Са
Самсон

Я всё лежал и думал о Тебе А ты спала и мне в плечо дышала Я был счастливым на земле А ты спала и ничего не знала...🤗

Виктор

О том же. но без салата... Хотя о салата не откажусь. Готовить только лень в двенадцать ночи...

Арамис

Как бы классно было оказаться с тобой в одной кухне... Голод-чувство интернациональное!

Аццкий Ангелок

Когда с работы еду, тоже мечтаю что пожру вкусности под дурилку подкидную😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вы скопировали мой ужин . . . котлеты были из судака, помидоры свои с дачи . . .

Raynor

Вернуться на любимую работу, т.к. нынешняя подработка в край задолбала.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Желаю вернуться🙌

Raynor

Спасибо! Шансов мало, к сожалению.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пусть они подрастут

Raynor

Очень хотелось бы. запасной вариант есть (более менее хорошей работы), но там тоже фиг пойми, получится или нет. Пока не известно. Только сегодня интересовались знакомые, ищу ли я новую работу. Типа у них в архиве вакансия назревает.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Так, желаю Вам очень хорошую работу найти🤗

Raynor

Благодарю! 👍

Селия Вымри

Мечтаю - ну чтобы отдых был. Я взял два дня отдохнуть и тупо их проспал

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень странно

Селия Вымри

Шить - не мое. Бабушка мне показывала свои заготовки и чертежи, у меня глаза на лоб лезут, пугает это

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Боже, портной сошьёт

Селия Вымри

А это мысль. Спасибоо

Эйно Виртанен

Салат из помидоров с котлетами? И об этом мечтать? Это не комильфо.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У каждого свои мечты)))

Эйно Виртанен

Слишком приземленно.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На Земле должны быть земные человеческие мечты)

Эйно Виртанен

Мечта о котлете...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, ещё можно мечтать, как добежать до туалета)))

Эйно Виртанен

Продолжайте в том же духе.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень большое земное разнообразие желаний))

Алексей Прибылов

как я тебе помогаю доехать и салат на пару с тобой котлетами......😀

Ирина Карпова

что завтра,после обеда, точно закончу партию мыла к празднику.

Ирина Карпова

хеллоуин

Ирина Карпова

вы знаете что такое декоративное мыло?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Им можно мыться?

Ирина Карпова

естественно.просто спец партия.

Вячеслав Иванов

Как мне лень готовить кому на хвост упасть чтоб покушать😉

Юрии Федоров

О том как ты наконец то нажрешься,разденешься и ляжешь...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Как вежливо

Юрии Федоров

Ну извини. Но сказать что ты кушаешь,когда я так жду....это слишком

Ульк@

Твою мать!!!у меня воемени1:11,и я есть хочу...твой салат😥

Ульк@

Вкусно?

Ульк@

Приятного 🌹

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо)) доброй ночи

Ульк@

И вам приятных снов😴

Vyacheslav Sokolow

Чайку бы поскорей заварить и бутербродов настругать😄

Алекс Венцель

О хорошем фильме по ТВ и о бутерброде с бужениной...))))))

Ал
Александр

Стать профессиональным дисциплинатором для девушек.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дисциплинатором??))

Ал
Александр

Ну да, не знаете что это такое?

Ал
Александр

Не знаете что такое дисциплина?

Ал
Александр

Ну вот дисциплинатор - это тот, кто занимается дисциплиной другого человека.

Александр Дугинец

Мечтаю о салате из помидоров плюс огурцы и лук!!!😊🌻

Александр Дугинец

Ещё какая, профилактика простудных и коронавирусных заболеваний!!!

Кто-То

блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!из помидоров прям со сметаной