Вера Слепцова

Вопрос только к мужчинам - почему вы встречаетесь с женщинами, которые вам не очень нравятся?

Ответы
Фима Задунайская

женщины,которые не очень нравятся,обычно не очень нравятся почти всем,и эти женщины в курсе,кстати.От этого их характер становится настолько симпатичным,уровень притязаний минимальнейшим,вынужденно сперва,потом привыкают)что от женихов отбоя нет.

Вера Слепцова

нечно пародоксальное и нереальное

Вера Слепцова

я не об этом. я вообще ничего не поняла. например, я - с очень хорошим характером и очень маленьким уровнем притязаний и женихов не видно что-то

Фима Задунайская

так это ни в коем случае нельзя выпячивать...это ж козырь..кто ж с них..."ходит"?)))

Вера Слепцова

ну я "хожу" с моей внешности, она редко кого пугает

Фима Задунайская

непритязательность и покладистость на лице?)

Вера Слепцова

понятия не имею, что у меня на лице

Тот Самый ***

Исключительно теоретически предположу - для того, чтобы не отвыкать о женского общества в принципе. Аналогия. Спортсмены не каждый день выступают на соревнованиях. Но, тренируются - ежедневно.... 😉

Геннадий Геннадий

знаешь если общение приятное то не в красоте дело , а каждая женщина красива по своему, да и красота не горантирует приятное времяпровождение

Алемжан

Не было такого никогда.Во всех своих девушек был влюблен по уши.Всем замуж предлагал.Хорошо что все отказались)))кроме моей последней

Алемжан

О.Вы так думаете?Лестно слышать.Это мне повезло точно!Она-сказка!

Дмитрий Самойленко

"За не имением гербовой, пишут на простой". Поговорка про бумагу, но думаю не сильно разниться для многих не только мужчин, но и женщин.

Вера Слепцова

рада, что есть порядочные мужчины

Георгий Ламбоцкий

в большей степени это к женщинам относится. а так - для сублимации того, чего не хватает. встречный вопрос: что за хиджаб на аватарке?

Георгий Ламбоцкий

а у нас такого нет. у нас даже иностранным гражданам бесплатно помогают. и счет никто не выставит. поймете, когда сами столкнетесь, насколько это важно...

Вера Слепцова

да ладно, это уже Вы фантастику сочиняете. в какой это стране иностранцев лечат бесплатно? это может быть только по страховке!!!

Георгий Ламбоцкий

ничего не сочиняю; у меня хороший знакомый с Украины, даже приятель, можно сказать, загремел с онкологией, был на грани жизни и смерти. прооперировали, в реанимации продержали. Денег, конечно, заплатил - около 300 у.е., но это в качестве индивидуального вознаграждения, сделали бы и без этого.

Вера Слепцова

Я умоляю! 300 у е - это бесплатно???? ничего бы не сделали бесплатно, а так просто его провели "слева" и себе деньги в карман положили.

Георгий Ламбоцкий

по нынешним меркам считайте, что даром. они и без этого сделали бы, это так, чисто отблагодарить

К*
Кристина *****

Я думаю, что мужчины встречаются так потому,что эти женщины очень просты для них...и их не нужно долго упрашивать, чтобы встретиться

К*
Кристина *****

Валера, а ты бы дорожил такой женщиной? Ну любил бы ее или несерьезно относился бы?

Вера Слепцова

Встретиться и поболтать - это просто. А если большего не дают?

К*
Кристина *****

Ну это же идет от сердца. если оно любит, то даст

Алексей Пигулевский

Да по работе! И по хобби приходится! И даже в одном спальнике сплю, бывает и с двумя... Куда же денешься... Место-то всем надо...

Александр Боровков

Неудивительно, что древние, приносили в жертву девственниц.
Они были не дураки… чтобы жертвовать теми, которые дают!

Андрей Красавин

Странно,почему Вы так считаете ..Ведь очень много женщин,с которыми мужчины встречаются им необыкновенно нравятся ))

Вера Слепцова

я ничего не считаю! я задаю вопрос! он адресован к тем мужчинам, которые это делают!

Андрей Красавин

Спокойно,не нервничайте ,Верусичек! Эдак Вы разонравитесь )) А мужчины ,которым адресован этот странный вопрос ,вряд ли существуют .Трудно представить себе мужичка,который прыгнет в кроватку к немилой )))

Вера Слепцова

Я рада за Вас лично. Но судя по моему личному опыту и по ответам мужчин, таких более 50 %!

Виктор Киселев

сразу не узнаешь нравится человек или нет, только со временем, для кого-то достаточно 1-2 раз, а для кого-то и больше...

Артем

я встречался с которыми нравились-но разочарованию небыло предела(((продолжаю поиск-наверное и остальные так же!

Василий Влас

Вопрос только к женщинам - почему Вы допускаете к себе лысых и кривобоких мужчин ? ( это ответ на Ваш вопрос )

Вера Слепцова

я не допускаю, я встречаюсь только с красивыми

Василий Влас

Я сомневаюсь в Вашем утверждении ... только потому , что красивее меня нет ... а Вас не знаю ... и знать ...сомневаюсь )

Вера Слепцова

вкусы разные у людей, да и встретиться со всеми красавцами мира нереально

Василий Влас

Со всеми - это не реально , правда ! Но со мной ... Вы меня обижаете Сударыня ... обижаете ... )

Вера Слепцова

Подозреваю, что мы живем в разных странах и встретиться нам очень непросто, а в своей деревне я всех красавцев перебрала

Валерий Гусев

Никогда такого небыло.А встречался с очень красивыми.А полюбил впервые- именно некрасиву.Вот это было.

Вера Слепцова

то есть - встречались без любви? ну так стало быть не сильно они и нравились, а та, которая понравилась и стала женой!

Валерий Гусев

Женой стала другая)))))))

Вера Слепцова

ого, как все запутано! полюбил некрасивую, а женился на красивой?

Валерий Гусев

Все говорят что красивая.Но и старая..уже 43 ей

Вера Слепцова

да, старушка прямо... 😀 Моя мама в 42 года первый раз в жизни забеременела только!

Валерий Гусев

А я о чем) Ей говорю-и так уже лишних три года живешь)))))))

Игорь Гуров

Со всеми женщинами не переспишь, но стремиться к этому надо! Девиз мужчин. А девиз женщин Вы знаете...

Соучастник

Зато с ними легко и просто...нет никаких комплексов и заморочек...да и в постели знают, чем заняться...

Александр Жук Эстония Таллин

Главное что мы им нравимся,обычно никто из мужчин не заморачиваетсяА ЧЕМ ЖЕ Я ТАК ПОНРАВИЛСЯ

Вера Слепцова

мужики заморачиваются, только тем, почему я такой чудесный ей не понравился?

Дмитрий Игнатьев

Не очень нравятся - это как? То есть, все-таки нравятся, но есть которые нравятся еще больше?

Денис Денис

Те кто мне не нравятся я с ними не встречаюсь. Даже если и встречаюсь, то только как друзья

Денис Денис

А смысл встречаться с тем кто не нравится.

Андрей Ерёмин

Потому что с теми, кто нравятся очень, встречаются другие. В том числе и не всегда мужчины