Вера Слепцова

Вопрос только к мужчинам - почему вы встречаетесь с женщинами, которые вам не очень нравятся?

Ответы · страница 10
Сергей Никонов

А что делать?

Вера Слепцова

добиваться той, которая нравится!

Ерофей Папиросов

Неужели все?

Ерофей Папиросов

Значит,надо опросить именно тех

Игорь

Кто сказал?

Вера Слепцова

это правда - я подтверждаю на собственном опыте

Игорь

Наверно вы оочень хороши в ........

Владимир Николаевич

Не правда

Вера Слепцова

про Вас - неправда? отлично! Вы молодец! а много есть других...

Владимир Николаевич

Женщина - это кладец , там всегда много интересного и полезного ))

Андрей Давыдов

вы о себе?

Вера Слепцова

нет, я не мужчина, и это в общем смысле

Павел Шадский

Это, как?

Вера Слепцова

Похожа на маньячку? Или сознание отказывается принять нестандартную реальность?

Павел Шадский

Реальность стандартная, ты не стандартная! По русски пишешь хорошо, разговариваешь, как русская без всяких заморочек и т.д!

Вера Слепцова

и что? таким людям не место в африканских деревнях? мы тут очень востребованы! именно кто пишет на разных интересных языках без заморочек

Павел Шадский

В каком смысле востребованны?

Вера Слепцова

ну вот в смысле языка и востребованы - для работы

Сергей Максимук

Жалко...

Вера Слепцова

В смысле? Если бы было жалко женщину, то не надо с ней встречаться. Или там присутствует материальное вознаграждение?

Иса Джи

я-нет

Иса Джи

..

Elchin Kuliyev

секс?

Владимир Гамеза

а вы?

Вера Слепцова

я не встречаюсь с тем, кто не нравится