Вера Слепцова

Вопрос только к мужчинам - почему вы встречаетесь с женщинами, которые вам не очень нравятся?

Ответы · страница 3
Ев
Евгениус

Долго искать..которая сильно понравится..мод такой и ы мире то не сущ.

Ярик Поднебесный

потому што есть категория мужиков которым пофиг куда лишь бы сунуть)

Хатип Гизатуллин

Нормальные мужчины не встречются женьшинами, которые ненравиться.

Вера Слепцова

хотелось бы согласиться, но тогда получается, что больше 50% мужчин - ненормальные.

Хатип Гизатуллин

Я только со своей ЛЮБИМОЙ!!!

Алексей Панасенко

Наверное потому, что те кто очень нравятся заняты, или у них другие.

Алексей Панасенко

Это Писец

А если они нравятся часика на два, то тоже не стоит встречаться?

Хайртайв

😆 часика на два... - это мощно!))

Это Писец

Ну так при том, что взаимоприятно - канеш!

Андрей Глебов

Обычно когда одна есть, то и вторая появится. Тогда выбор будет.

Деркач Иван

Потому что тем кто очень нравятся - нравятся другие мужчины...

Георгий Иващенко

для разнообразия. и потом, после 2 стакана они такие лапочки

Андрей Стрельцов

С такими не встречаюсь. Хотя мне трудно угодить, переборчив

Александр Пилюков

верно так же и обратное спросите себя сами ....вот и ответ ....

Александр Пилюков

а почему многие встречаются ?

Вера Слепцова

этот опрос не предполагает общих рассуждений. каждый должен ответить лично за себя. я честно ответила, а Вы ответить честно не пожелали. хотя это ничем не грозит - опрос по сути анонимный. за других женщин я ответить не вправе, точно так же как и Вы не можете ответить за других мужчин.

Вера Слепцова

нельзя. обобщение можно сделать только на основе строгих статистических данных, для которых надо проводить масштабное исследование, это не "пара моих друзей" и не "все мои коллеги". для этого надо опросить несколько тысяч человек. чем, собственно я и занимаюсь. но для этого КАЖДЫЙ из этих тысяч должен ответить ЛИЧНО ЗА СЕБЯ

\\
\\ \\

для Веры : вот Вы молодец . очень достойно ответили Александру Пилюкову . спасибо

Александр Пилюков

одно слово - социолог работа такая

Владимир Герасимов

Видимо, чтобы окончательно разобраться: нравится или нет)))

Олег Молодов

Измените вопрос на вопрос к мужчинам с низкой самооценкой.

Илья Савченко

Главное, что это нравится женщинам, а мы и потерпеть можем.

Алексей Старшинов

борщ, с ..кс, не п..ЗДЕТЬ нравиться внешне- еще далеко не все!

Михаил Анисимов

чушь, кто Вам такое сказал? Вы спрашивали у всех мужчин?

Михаил Анисимов

тогда не ожидайте быстрого ответа, пока все мужики ответят...

Leonid D

Я со всеми людьми встречаюсь, а со мной никто не хочет...

Просто Александр

Которые очень нравятся, те не хотят с нами встречаться.

Валя Коновалова

ЭТО НЕ КО МНЕ НО СМЫСЛ ПОНЯЛА ТУТ ДРУГАЯ В ГОЛОВЕ ШТУКА

Николай

Не очень, это ещё не значит что совсем противные уж..)))